Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Покемон го - игра которая сводит с ума

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Покемон го - игра которая сводит с ума

    Всего неделя прошла с тех пор, как компания Нинтендо выпустила игру Pokemon Go, а похоже игрманы мира сошли немного с ума! Всего за пару дней когда игра стала доступна на Гуглплей и Аппсторе, ее скачали почти десять миллионов пользователей.
    Хотя, справедливости ради можно сказать, что идея игры оригинальная.
    Можно продавать места дисклокации покемомонов, например разместив покемона в кафе!
    Скачать игру кстати, говорят можно на 4pda, если что
    Правда надо добавить, что игра получит полный доступ к вашему аккаунту Гугл!

    - - - Добавлено - - -

    я понял, что делали две девчушки посреди дороги с телефоном, капец, я сегодня видел странную картину, они держали перед собой телефон и странно хохотали переходя через пешеходный переход. Всё я пробую скачать!

  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Ужас какой. Эти покемоны просто как вирус. Игра вышла только в начале июля, а в неё играют уже 7 млн. человек. Для увядающей компании Nintendo это конечно просто манна небесная, за неделю их рыночная стоимость возросла до 28 млрд долларов.
    Я надеялась, что никогда больше не столкнусь с этими гадскими покемономи. Когда дочке было 2 года (это 16 лет назад), она по ТВ с утра до ночи смотрела мультфильмы про покемонов. На рынок невозможно было пойти, она всё время клянчила игрушки-покемоны. У нас были и мягкие игрушки, и футболки-кепки-зонтики с покемономи. Я их тогда люто возненавидела. А теперь они вернулись.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Всё я пробую скачать!
    А разве у нас эта игра уже доступна? Насколько я понимаю, то её только сегодня запустили в Европе, и только через пару дней дойдёт до России и Украины.
    Я немного почитала про эту игру, может быть конечно забавно. Взрослые дяди и тёти носятся со смартфонами по улицам в поисках покемонов. В Китае уже бизнес наладили. Ребята предлагают за деньги побегать с вашим телефоном по городу, и половить покемонов. Блин, это жесть. Пишу, и не верю, что такая ерунда возможна.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Покемоны наносят ответный удар! В части рекламы своего города Базель, швейцарцы сняли вот такое видео, где конечно же рекламируют и самую популярную игру на сегодняшний день)

    Хотя в большинстве случаев это похоже на постановку.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (05.08.2016)

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Видео супер!
    Моих малых, слава тебе Господи, эта зараза оставила равнодушными. Они скачали Покемон го на планшет, один вечер побегали по двору и угомонились. А так, вижу по городу одиночных "зомби". Ничего не видят, ничего не слышат, они на охоте.
    Да уж, придумали игрушку. Кто бы мог подумать, что старый мультик станет снова таким популярным.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, ну так Ваши малые, они же не могут пока безответственно уйти куда-то, а там надо постоянно бродить, искать их. Я вот пока еще не видел никого, кто бы за рулем ловил, хотя говорят, что таких психов уже много

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Afox, ну так Ваши малые, они же не могут пока безответственно уйти куда-то, а там надо постоянно бродить, искать их.
    Ну почему? Они бегают сами на пляж, а это чуть больше 2 км от дома. Они поймали пару покемонов, но это их не сильно заинтересовало. Наверное просто не тот возраст. Большинство "подсевших" это те, кто в начале 2000 фанател от этого мультика и помнят его. Если бы сейчас снова запустили по ТВ этот мультфильм, то ловцов стало бы ещё больше.

  9. #8
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    В Канаде молодая женщина обстреляла игроков в Pokemon Gо из травматического оружия. Дело было в маленьком городе Ньюмаркет, в окрестностях Торонто. Женщине не повезло: участок у дома женщины был обозначен в игре, как Gym. Поэтому около ее дома постоянно собирались десятки игроков, что ее изрядно задолбало. В результате: 29-летняя женщина открыла огонь с крыши двухэтажного дома, чтобы разогнать толпу.

  10. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Надо было огнемётом Реально люди помешались на покемонах. Бросают маленьких детей дома и бегут на "охоту", попадают под машины, падают со строек. Ужас. Неужели эта охота настолько завораживающая? Почему народ так подсел на эту игру? Неужели не хватает острых ощущений в жизни? Как по мне, то лучше пойти в пейнтбольный клуб немного поразвлечься, или поучаствовать в городских квестах. Это намного интересней, чем какие то дурацкие покемоны.

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, теперь ее ждет суд и арест. Ну зато разогнала игроков)) На деле она такая же нездоровая, Как и те игроки в Pokemon Go.
    Стало известно о первой жертве-охотнике на покемонов. Позавчера нашли тело молодого человека в одном из парков Сан-Франциско!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра сворачивается сама по себе
    от O' Konner в разделе Игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •