Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Выбор планшета по параметрам, помогите определиться

  1. #1
    Юниор Аватар для Boni
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Выбор планшета по параметрам, помогите определиться

    Хочу выбрать себе планшет по параметрам. В продаже очень много разных производителей. Какого хорошего производителя можете посоветовать и на какие параметры планшета следует обратить особое внимание. Также видела в продаже отдельно клавиатуры к планшетам. Клавиатуру можно использовать с любыми планшетами или только с определенными? Больше склоняюсь к выбор планшета 10 дюймов. Что скажете?
    Последний раз редактировалось Master; 15.08.2017 в 21:01.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Если выбирать планшет по параметрам, тогда стоит обращать внимание на разрешение экрана, на объем оперативной памяти (в идеале минимум 2Гб), на емкость батареи (от нее зависит время автономной работы планшета), и еще желательно что бы планшет поддерживал установку карт памяти. Все остальное вторично, как то, дизайн или еще какие-то параметры.
    Из производителей, мне лично нравятся Леново, ну и Самсунги.
    Последний раз редактировалось Master; 15.08.2017 в 21:03.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Из среднего класса, конечно Леново. У них и дизайн приятный и картинка отличная. Они сейчас все идут на андроиде, с вайфаями и некоторые с поддержкой сим карт. И я не встречала планшетов, которые не поддерживают карты памяти. Там же своей практически нет. Сразу вместе с планшетами и карты памяти брала. Я правда не понимаю, чем карты для андроидов отличаются от обычных?
    Недавно и "Яблочко" в руках держала. Это конечно вещь. Тонкий, красивый, а картинка вообще изумительная.
    А клавиатуру? Не знаю. Это надо у продавца консультанта спрашивать и тут же на месте опробовать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    И я не встречала планшетов, которые не поддерживают карты памяти
    Apple не поддерживает карты, там только встроенная. Но это тенденции всей продукции из Калифорнии.

  5. #5
    Юниор Аватар для Артур
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Ну мне кажется всё-таки Apple-ая продукция отличается от остальных в первую очередь своей простотой и привлекательным внешним видом....... по миру вообще бытует мнение что эта компания перевернула мирровозрение большинства людей появилась какая-то вера в искуственный интелект и даже уважение к нему)))))) но это скорее просто философия

  6. #6
    Юниор Аватар для Людмила
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Я считаю, что планшет можно использовать не только для игр, но и для полноценной работы, просто нужно привыкнуть. У меня Айпад 2 и я очень довольна, в основном использую его для интернета и развлечений, но иногда и работаю на нем, в принципе довольно удобно. Клавиатуру, при необходимости, подключаю беспроводную через Блютуз, но в принципе, меня вполне устраивает экранная версия.

  7. #7
    Юниор Аватар для Lanusy
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Да, выбор сейчас огромный я тоже терялась когда решила приобрести планшет. Делюсь из личного опыта, купила Леново (не зря хвалят эту фирму). Я осталась очень довольна. Экран 10, Андроид 4.2, камера хорошая - очень четкие фото и видео (правда вспышки нет, но это небольшой минус), заряда батареи полного хватает до 9 часов автономной работы, управление удобное, при желании можно подключить клавиатуру. Я на нем работаю, смотрю фильмы, время от времени играю в игрушки. Определите для себя для чего он вам нужен и для чего вы чаще будете его использовать, подбираете по характеристикам и покупаете. Желаю удачи и хорошей покупки.

  8. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я считаю, что планшет можно использовать не только для игр, но и для полноценной работы, просто нужно привыкнуть. У меня Айпад 2 и я очень довольна, в основном использую его для интернета и развлечений, но иногда и работаю на нем, в принципе довольно удобно. Клавиатуру, при необходимости, подключаю беспроводную через Блютуз, но в принципе, меня вполне устраивает экранная версия.
    Согласен дело привычки, я тоже иногда работаю на айпаде, честно выручает. Так как ноут все равно с собой везде таскать не будешь, а айпад со мной 24 часа в сутки, я сплю, он под кроватью.

  9. #9
    Юниор
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    В первую очередь нужно отталкиваться от первоначального бюджета. Если денег не так много, тогда нужно искать варианты разных производителей из категории цена/качество. Если бюджет позволяет, тогда лучше всего брать Самсунг или Эппл. Здесь уже вопрос любителя, лично я больше люблю самсунги, они мало чем уступают яблокам и цена значительно ниже.
    Нужно отталкиваться от бюджета, целей использования девайса, что нужнее размеры или компактность, производительность или мощность батареи.

  10. #10
    Юниор Аватар для ЕленаDel
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Купила недавно самсунг. Пока не жалею! Игрушка, конечно, но забавная!
    Последний раз редактировалось Master; 27.01.2015 в 14:42.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор смазки для кулера
    от GPU в разделе Ремонт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 16:45
  2. Помогите выбрать видеокарту
    от федор87 в разделе Видеокарты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 11:12
  3. Как позвонить с планшета?
    от Afox в разделе Планшеты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.09.2016, 12:32
  4. Помогите с программами
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 12:08
  5. Трещина на экране планшета
    от Verona в разделе Планшеты
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 11:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •