Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ошибка Adobe Flash Player

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Ошибка Adobe Flash Player

    Гугл обнаружил в Adobe Flash Player критическую ошибку, которая ставит под угрозу взлома всех владельцев ОС Виндовс. Как положено, они сообщили о найденной дыре в корпорацию Майкрософт, но реакции не последовало. И теперь Гугл посчитали своим долгом предупредить пользователей об угрозе и рекомендует самостоятельно обновить Adobe Flash Player.
    У меня этот плеер чудит весь месяц. Просит обновится 5 раз на день, и постоянно пишет, что этот плагин устарел.
    Сейчас в Майрософт сообщили, что на днях выпустят обновление для Виндовс и исправят ошибку, а то этого времени нужно постараться быть осторожней и не лазить где попало.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    у меня ничего такого нет, правда вот сегодня как раз обновился плагин, но до этого давно не обновлялся.
    сейчас стоит версия 23.0.0.205
    вроде никаких проблем

  3. #3
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    "Критические ошибки" находят в насквозь "дырявом" Adobe Flash Player регулярно. Это будет продолжатся до тех пор, пока флэш плеер окончательно не "отменят". Замену Adobe Flash (HTML5) придумали достаточно давно.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, а толку? Наверное надо, чтобы все перешли на что то другое. Я вот на днях хотела кино посмотреть на одном сайте, так там понадобилось обновить флеш плеер. Малой хотел поиграть в какую то онлайн игру, и там снова нужно было обновить флеш плеер. Я уже немного устала его обновлять. И ладно бы вирусы какие были, тогда можно было бы как то объяснить эти траблы, но вирусов нет.

  5. #5
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я вот на днях хотела кино посмотреть на одном сайте, так там понадобилось обновить флеш
    Не смотрите кино на "одном сайте", смотрите его на YouTube.
    YouTube уже "торжественно" перешел на HTML5.

    p.s. "Левые" сайты с видео - одни из главных распространителей "заразы" через Flash Player.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, на ютубе не всё есть. Серьёзно, я сама в шоке. Малой как то просил Дети шпионов первую часть, но на ютубе только трейлеры, и вторая, третья части, а первой нет. Та же самая фигня со Скубиду проклятие озёрного монстра. Это любимые фильмы сына, и он мне уже весь мозг вынес, и приходится их искать где попало.
    Ну а на ютубе я лично только подборки приколов смотрю. Есть пару любимых каналов.

  7. #7
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    на ютубе не всё есть. Серьёзно, я сама в шоке. Малой как то просил Дети шпионов первую часть, но на ютубе только трейлеры
    Зато первая часть "Детей шпионов" есть на торрентах. Я только что проверил.
    Фильм Max Rules там "валяется" в трех вариантах качества и размера - 743 MB, 1.45 GB и 16.25 GB. Последний вариант - Full HD.

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, я не скачиваю фильмы, а смотрим онлайн. Скорость позволяет. Да и ноут слишком древний, памяти маловато, не хочется лишний раз её загружать.
    Скажите, вот есть этот Adobe Flash Player для виндовс, но в браузере, в той же Мозиле масса подобных расширений и дополнений. Так если этот проблемный флеш плеер снести к чёртовой бабушке и установить что то из дополнений Фаерфокс, то что будет? В чём разница?

  9. #9
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    я не скачиваю фильмы, а смотрим онлайн. Скорость позволяет.
    Позволяет даже Full HD формате? Если не секрет, какая у вас скорость интернета?

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Да и ноут слишком древний, памяти маловато, не хочется лишний раз её загружать.
    А где здесь "загрузка памяти"? Если вы о свободном месте на винчестере, то тут я не вижу никаких проблем. Скачал, посмотрел вытер.

  10. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какая у вас скорость интернета?
    Плачу за 20 мбт/сек., но на деле, ближе к 15. Время от времени приходится звонить провайдеру, и капать им на мозг. Но это когда они совсем наглеют, и скорость падает вообще ниже плинтуса.

    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Скачал, посмотрел вытер.
    А зачем? Это же не для себя, а малому. Дети они такие, вот "хочу сейчас", и это значит, что лучше действительно включить сейчас, а не ждать, пока оно скачается.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 18:27
  2. Ошибка 492
    от Afox в разделе Android
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 05:03
  3. Ошибка в реестре
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 09:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 01:33
  5. Ошибка 508
    от Afox в разделе Вебмастеру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •