Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Плей маркет для виндовс 10

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Плей маркет для виндовс 10

    Кого не устраивает ассортимент приложений в магазине Виндовс, теперь может установить Плей Маркет для Виндовс 10. Как вы понимаете, это не совсем так, ведь плей маркет для компьютера виндовс 10 не существует, это мобильное приложение. Но всё же компания BlueStacks позволяет эмулировать платформу Андроид на любую ОС, в том числе и на Виндовс 10.
    Таким образом, установить плей маркет на виндовс 10 можно в пару кликов, разумеется после того, как вы установите BlueStacks, и создадите аккаунт в Гугл.

    Последний раз редактировалось Master; 20.11.2016 в 11:19.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    я так понимаю, что этот плей маркет для виндовс для тех, кто играет в игры? Потому как если зайти на сайт bluestacks то там все посвящено играм, ну и еще немного социальным сетям.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (20.11.2016)

  4. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, в основном именно играм. Ведь для Виндовс программ много, но с играми в магазине не очень. Большинство урезаны, или демо версии. Большинство из них только на английском языке, да и часто они вообще не устанавливаются толком. У Андроида с этим намного лучше. Во всяком случае, я играю в игры только на планшете и на телефоне. Не нашла я в магазине виндовс 10 чего то достойного.

  5. #4
    Юниор
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    на пк и так игр завались зачем играть в обрезки с андроида

  6. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    sergcomputers, может как-то можно синхронизировать? Допустим играете вы в метро по дороге на работу в какую-то игру, приехали на работу, а там играете в эту же игру с тем же аккаунтом, только на ПК. Правда не знаю, можно ли так?

  7. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Правда не знаю, можно ли так?
    А почему нет? Ведь в гугл плей вы регистрируете аккаунт, и можно под этим же аккаунтом откуда хочешь заходить. Я так в Асфальт играю с телефона под Виндовс 10 и на планшете Андроидном. Немного трассы другие, но имя и достижения те же.

    sergcomputers, это какие игры? Я имела ввиду те игры, которые в Магазине Виндовс, а не ломанные где попало.

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Нужна небольшая консультация по магазину Виндовс.
    Сейчас появилась новая версия игры Асфальт Экстрим. Её можно скачать на Андроид и на компьютер с Виндовс 10. С компьютера заходила в магазин, есть версия и для Виндовсфона, но когда захожу с виндовсфона, то пишет, что эта игра не доступна для скачивания. В службе поддержки молчат, а на других сайтах советуют на телефоне сбросить все настройки. Дескать там есть какой то баг с магазином и нужна его старая версия. Но я что то в это не очень верю. При чём тут настройки телефона к багам магазина?
    Очень поиграть хочется. У сына на телефоне играла, очень здорово. Там такие внедорожники, багги, всё очень круто.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •