Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Умные часы для детей с gps навигатором

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Умные часы для детей с gps навигатором

    Умные часы для детей с gps навигатором способ установить тотальный контроль за своим чадом. Существуют продвинутые модели, оборудованые следующими функциями:

    • Ну понятно, что отслеживание ребёнка через GPS трекер
    • Память до 10 номеров, с возможностью на них позвонить, или отправить СМС
    • Сигнал SOS родителям, если случилась беда.
    • Возможность включить прослушку и узнать, чем занимается ребёнок. Ну, или узнать, как на самом деле обращается с ребёнком учительница, или няня.
    • Датчик снятия часов с руки.
    • Умные часы для детей с gps обычно противоударные и водонепроницаемые.




    Мне нравится, но почитаем отзывы?

    Умные часы для детей отзывы


    Месяца четыре назад назад мы озаботились приобретением для своего 6-ти летнего сына часов с gps трекером. Видели разные модели, но остановились на Q50 зеленого цвета. Заказали эти часики в интернете. В то время цена у них была средняя. Доставили очень быстро, из Санкт-Петербурга, в общем без проблем. Материал корпуса, крепление, ремешок и экранчик у этой модели привлекли своим качеством. На ощупь часики как прорезиненные - очень приятные и надежно застегиваются. Экранчик неплохо читается даже на улице. Кнопки легко, но с небольшим усилием нажимаются. Это внешние и первоначальные достоинства.
    Основной целью приобретения была возможность прослушки - то есть мы хотели быть в курсе происходящего вокруг нашего сына в садике. С этой задачей "игрушка" справилась отлично! Звук, конечно, не студийный, но все замечательно слышно. Второе, они (часы) прекрасно заменяют для ребятенка мобильник - есть все что нужно и ничего лишнего, а главное - не теряются! Запрограммировали его на два своих основных номера (мама и папа) и на запрет сторонних. Часики с помощью приложения (кстати, оно простое и понятное) взаимодействуют со смартфонами моим и моего мужа и сынуля легко при необходимости звонит нам. Первое время он просто замучил нас - игрался не переставая. Функция GPS трекера нам пока не нужна, но скоро сын идет в школу и, думаю, будет использоваться по полной ( но ее мы проверяли - работает как и заявлено). И оповещение о том, что часы сняты с руки или ребенок вышел за пределы указанной зоны точно не лишние. Хотя еще ни разу сын часы не забывал и они не сваливались сами по себе с ручки (снова "плюс" креплению). SOS тоже работает. Есть еще и дополнительные функции, типа отслеживания пульса, но нам пока не нужно. Да, и зарядки хватает почти на двое суток.
    Подводя итог хочу сказать, что, используются часики уже почти 4 месяца без нареканий. Оказывается, и такие китайские игрушки могут быть очень функциональными и нужными. А в дополнение - такие часики мы купили теперь еще и для моего 87-летнего деда - любителя погулять из дому. Уже пару раз приходилось его находить по gps.
    Вещь полезная и я рекомендую.



    Волшебные часики! За дочу не переживаю теперь -всегда могу посмотреть в телефоне, где она находится, прослушать, что происходит вокруг, и связаться при необходимости) Перед покупкой облазила много информационных ресурсов сайтов, форумов и групп в социальных сетях, чтобы побольше о них узнать) В итоге сделала несколько выводов: 1) Часы лучше покупать от официального завода-изготовителя (так надежнее и будешь уверен в качестве); 2) Русский язык в часах означает, что часы оригинальные и предназначены специально для России и стран СНГ; 3) Экран у часов должен быть обязательно OLED (бывают еще подделки с LCD экраном, а он очень тусклый); 4) В сети большой выбор разных часов в различных коробочках, но только в пластиковой коробочке поставляются часы Wonlex (известный бренд завода-изготовителя у которого есть международные сертификаты качества)
    Последний раз редактировалось Master; 09.01.2017 в 01:16.

  2. #2
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Мне нравится, но почитаем отзывы?
    Обычные заказные хвалебные отзывы. Кстати, детские смарт часы китайской конторы Wonlex лишь один из возможных вариантов. Лично мне больше нравятся часы FiLIP 2, которые продаются под брендом телефонного оператора AT&T.

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    знаю кое кого кто пытается пользоваться такими часами. Ребенок категорически не хотел их носить, потом с трудом упросили. Опять таки в саду дети все увидели и начали спрашивать что это, нажимать кнопки сос и т.д. Но штука прикольная, можно на сайте посмотреть где сейчас ребенок, куда ходил.

  4. #4
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Optimus,

    Кстати, устройство слежения за ребенком не обязательно должно иметь форм фактор наручных часов. Вот такой плоский трекер можно просто вшить в одежду:


    В этом варианте есть масса преимуществ. По крайней мере, дети перестанут задавать вопросы, а воспитателей будет можно скрытно контролировать.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Игорь, думали о таком варианте, есть в виде капсулы, но что ребенок будет ходить в одной и той же одежде? Или купить несколько капсул? Так они по цене тех же часов.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    И куда вшивать то? В майку? Ведь верхнюю одежду, где этот трекер будет не заметен обычно в помещении снимают. Я так думаю, что детям не стоит говорить, что это такое. Просто сказать, что это мини телефон, чтобы позвонить маме, и позвать её, если что. Во всяком случае, я бы не стала рассказывать своему ребёнку про прослушку и постоянную слежку за ним.

  7. #7
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Во всяком случае, я бы не стала рассказывать своему ребёнку про прослушку и постоянную слежку за ним.
    Если ребенок научился читать, он очень скоро самостоятельно выяснит все возможности гаджета, в том числе, "шпионские". Но для контроля за детьми в возрасте 4 - 5 лет замаскированный под наручные часы трекер - полезная штука.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь за это полезное сообщение::

    Afox (12.01.2017)

  9. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, ну если ребёнок такой умный, то можно ему подсунуть брелок с GPS навигатором. Работает по системе Глонасс, и есть тревожная кнопка. Выпускает их Российская компания Piligrim, которая в том числе поставляет оборудование для МВД. Стоит он конечно не дёшево, около 9 тыс. рос. рублей, но зато никто не догадается.

  10. #9
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    ну если ребёнок такой умный, то можно ему подсунуть брелок с GPS навигатором. Работает по системе Глонасс, и есть тревожная кнопка.
    Вы об этом брелке?


    Он поддерживает и ГЛОНАСС, и GPS. Китайцы не выпускают "только ГЛОНАСС" чипсеты, это просто бессмысленно. Кстати, самые "свежие" модели гаджетов из Поднебесной кроме ГЛОНАСС и GPS поддерживают китайскую систему BeiDou.

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    брелок...? бестолковая вещь.
    Его ребенок потеряет в первый же день, только часы или вшивать в верхнюю одежду, но это вариант для богатых людей способных купить несколько таких устройств. Так что я за часы! Тем более я пользовался косвенно таким устройством, работает безотказно.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Часы на рабочий стол для windows xp
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 13:19
  2. Поиск детей в Москве
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 15:48
  3. Ограничения детей по играм
    от Виктор в разделе Игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •