Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Почему в браузере не работает звук?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Почему в браузере не работает звук?

    Если не работает звук в браузере, то прежде всего нужно проверить, включен ли он вообще? Частенько пользователи забывают переключать звук, или он выключен, но установлен на самую тихую громкость. Если тут всё включено, но звук по прежнему не появился, попробуйте сбросить настройки брузера.
    Если пропал звук в браузере яндекс внезапно, это может быть из-за вирусов, или новых программ и дополнений, которые вы недавно установили.
    Откройте браузер Яндекс, найдите Настройки, затем Дополнительные настройки и выполните сброс настроек.





    Возможно это произошло из-за конфликтов плееров. По умолчанию в каждом браузере установлен свой плеер и при загрузке Adobe Flash Player они начинают конфликтовать. Чтобы отключить звуковой модуль браузера, наберите в строке Яндекса browser://plugins/ и нажмите Enter. В Выпавшем меню отключите плеер Яндекса Shockwave Flash.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    У меня такое бывает, помогает перезагрузка компьютера. Включаешь ютюб, а там символ громкоговорителя перечеркнут и не включается, перезагрузил все заработало. Бывает еще флеш-плейер "глючит" - надо его удалить и переустановить по новой. Помогает)

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Я иногда так мучаюсь. Звук то показывает что работает. Но на ютубе есть, а на некоторых сайтах нет. И можно было бы грешить на отдельные подозрительные сайты, но я ведь по таким не хожу. Это или Мегого, или Киного, но вот нет звука и хоть ты убейся. запускаю параметры совместимости - показывает, что всё зашибись, а звука по прежнему нет. А потом бздынь и внезапно сам появляется.

  4. #4
    Юниор Аватар для Sablezub
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (постов: 5)
    У меня противоположная проблема. Есть сайты на которых воспроизведение звука идет без запуска пользователя, оно просто орет или клацает, например предлагая услуги онлайн-консультанта. Проблема в том, что закрыть вкладку нельзя, т.к. она еще нужна для работы, но и слушать эти звуки нет никаких сил. Можно отключить звук на ноуте вообще или отключить его сразу во всех вкладках браузера, что также неудобно, ведь от других вкладок, например Вконтакте, мне важно слышать оповещения.

    А как сделать так, чтобы отключить звук на конкретной вкладке? Есть ли такая возможность?
    Добро победило зло, поставило его на колени и жестоко растерзало!


Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 10:35
  2. Как включить турбо режим в Яндекс браузере
    от Afox в разделе Поисковые системы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 14:12
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 13:09
  4. Не работает звук на windows xp
    от Afox в разделе Windows XP
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 10:30
  5. На ноуте пропал звук
    от Angel в разделе Ремонт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •