Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как очистить историю сообщений в скайпе?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Как очистить историю сообщений в скайпе?

    Как очистить историю сообщений в Скайпе знают все. Нужно открыть в Скайп и зайти в настройки.



    Найдите раздел Безопасность, нажмите его.



    Теперь вы можете очистить всю историю своей переписки со всеми контактами.



    Но как очистить историю в Скайпе одного контакта? Ведь у каждого могут бюыть свои секреты и требуется удалить именно переписку с одним контактом. Но похоже, разработчиков Скайпа это не сильно тревожит, и они не добавили такую функцию в свои настройки. Так что, чтобы в Скайпе очистить историю одного пользователя, нужно использовать сторонний софт.
    Программа Skype chat helper с этим достаточно легко справится. Но на всякий случай, сделайте резервную копию Скайпа, вдруг что то пойдёт не так?
    Скачали программу, установили, и открываем.

    В первую строку вписываете свой логин в Скайпе, а во вторую имя контакта, чью переписку вы хотите удалить. Жмём Remove chat history



    Видим сообщение что всё готово и выходим из программы.



    Ну а теперь запустите Скайп и проверьте, очистилась ли история и всё ли на месте с другими контактами.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    а я веду секретные переговоры на рабочем компе, так каждый раз удаляю все что написал, после того как собеседник ответит на сообщение. Просто если прочитают иногда мою переписку, то я могу пострадать, а так никто ничего не увидит. Написал, прочитал, ответил, удалил - все. Для этого просто на сообщение нажал правой кнопкой и выбрал удалить.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, можно выбрать сразу в настройках, чтобы история не сохранялась, или сохранялась определённое количество времени. Или просто скрыть её. Ну и конечно, всегда выходить из своего профиля, если компьютер не твой, а на работе стоит.
    Интересно, на на iOS можно удалить отдельно переписку с выбранным контактом.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, мне это не подходит, мне нужна история. Но вот почему не сделать удаление истории по отдельным пользователям у меня вопрос!


Похожие темы

  1. Как очистить буфер обмена на андроиде
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •