Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ключ для Office 2010

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Ключ для Office 2010

    Добрый день!
    Переустановил ОС(Windows 7) на ноут (HP ProBook 6465b) с лицензионного диска (прилагался при покупке, при покупке все уже было установлено на ноуте). Почему то не установился Office. Скачал из интернета Office 2010. Проработал около месяца без проблем, а теперь требует активации. Подскажите, где взять ключ? По идее если я покупал ноут с лицензионным диском, то должен прилагаться и Office. Или я что то не понимаю? На наклейке, где указан лицензионный ключ к Windows 7, ключ на Office не указан.
    Спасибо за помощь!

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Алекс2017, так вы скачали демо-версию, она проработала у вас месяц (пробный период) и все правильно требует активации. На новых ноутбуках и компьютерах я никогда не видел, чтобы устанавливались продукты Office с лицензией, обычно все предустановлены, но только с пробным периодом. Так что лицухи Офиса у вас нет и не может быть, только покупать или ставить ломаный.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    GPU (11.06.2017)

  4. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Диск с офисом покупается отдельно. В комплекте на одном диске с ОС, он не идёт никогда. У Вас три варианта: либо покупать лицензию и работать без проблем. Снова скачать пробный период, либо искать взломанную версию офиса.
    Вы почитайте на самом диске внимательно. Скорей всего, там указано, что это демо версии. И проверьте архиватор WinRAR, он тоже идёт с отдельным ключом.

  5. #4
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У Вас три варианта: либо покупать лицензию и работать без проблем. Снова скачать пробный период, либо искать взломанную версию офиса.
    Есть и еще один вариант - искать не "вылеченную" версию Office 2010, а активатор для него.

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Диск с офисом покупается отдельно
    Не обязательно отдельно. Существуют ОЕМ-версии Microsoft Office, сборщикам компьютеров никто не мешает комплектовать ими свои продукты.

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Есть и еще один вариант - искать не "вылеченную" версию Office 2010, а активатор для него.
    Ой, что-то Вы мне напомнили, как я себе искала Офис. Сколько я вирусов себе нахапала, хотя вроде скачивала с приличных сайтов. В итоге установила себе Опен Офис и работала с ним. Потом мне уже принесли на флешке уже активированный Офис, и Опен Офис стал без надобности. Но он здорово меня выручил, пока не было майрософтовского.

  7. #6
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Ой, что-то Вы мне напомнили, как я себе искала Офис. Сколько я вирусов себе нахапала, хотя вроде скачивала с приличных сайтов.
    "Приличные сайты" не выкладывают ворованного программного обеспечения. Относительно безопасно "не жадный" Microsoft Office можно скачать лишь с торрентов.

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    и Опен Офис стал без надобности. Но он здорово меня выручил, пока не было майрософтовского.
    В качестве "печатной машинки" OpenOffice подходит прекрасно, но если используются сложное форматирование или VBA, начинаются проблемы..

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, сложное форматирование я не использовала и сейчас не пользуюсь. Смысл в нём, если форматируешь всё в Ворде, а потом переносишь готовую статью на водпресс, где оно снова сбивается в кучу? Мне проще в Ворде писать "болванку" статьи, а потом уже по месту форматировать. Ведь фото всё равно нужно отдельно загружать и пока на место всё не поставишь, не увидишь, как оно в итоге будет смотреться.

  9. #8
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Afox,
    Для ваших задач MS Word не нужен - достаточно WordPad или даже Блокнота.
    Другое дело, что с помощью Word можно автоматизировать процесс переноса статей. Но для этого нужно программировать на VBA...

  10. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Но для этого нужно программировать на VBA...
    Это что такое?
    Мне ворд удобен тем, что я могу писать одну и ту же статью и на телефоне и на ноуте. Оно само синхронизируется и не надо никаких дополнительных плюшек. Есть в ворде и готовые шаблоны для написания рецептов, рефератов, резюме и многие другие. Не надо мучится с форматированием. Написал, и на печать.

  11. #10
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Это что такое?
    Это Visual Basic for Applications. Встроенный в Office язык программирования.
    Конечно, VBA макросы для Word "ваяют" реже, чем для MS Excel, но они тоже бывают полезными.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как узнать ключ продукта Windows 10
    от Optimus в разделе Windows 10
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.06.2018, 16:44
  2. Чем можно заменить Microsoft Office
    от rin8351 в разделе Программы для Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 10:15
  3. Microsoft Office Starter
    от Лина в разделе Программы для Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 23:50
  4. Ключ для xp
    от Angel в разделе Windows XP
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 19:48
  5. Активация MS Office 2010
    от Nata в разделе Полезные советы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •