Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как завести кошелек «Яндекс деньги»

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Как завести кошелек «Яндекс деньги»

    Завести кошелек «Яндекс. Деньги» не сложно, если внимательно читаешь инструкцию. А читать её нужно, чтобы не было сюрпризов.
    Завести яндекс кошелек проще всего с главной страницы Яндекса, а не бродить по непонятным ссылкам. Откройте главную страницу Яндекса, и сразу же увидите данный сервис.

    Как завести электронный кошелек на яндекс деньги


    Чтобы зарегистрировать яндекс кошелёк, нажмите на большую кнопку "Открыть счёт".



    Внимательно заполните все поля, логин, пароль, и контактный телефон.



    Снова заполняем все поля и продолжаем регистрацию.



    Читаем условия, ставим галочку что согласны и открываем счёт



    Счёт открыли и можем получать переводы, но, вывести деньги, или что то оплатить, пока нельзя. Нужно этот кошелёк идентифицировать.



    Читаем способы идентификации и выбираем.

    Вот собственно и вся регистрация платёжной системы Яндекс. Деньги. Ничего сложного. Инструкции написаны предельно просто и служба поддержки не спит.

    Сколько можно завести Яндекс кошельков?


    На один паспорт, можно создать до 10 идентифицированных кошельков, и абсолютно бесплатно.
    Последний раз редактировалось Master; 19.06.2017 в 09:41.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, актуальная информация для Украины!!! Яндекс деньги я понимаю у вас тоже заблокированы?

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, я как только мне предложили им дать паспорт, тут же отказался. Причем произошло это задолго до того, как Яндекс перешел в руки нашим людям. Интересно, кто-то использует вообще этот ЯД?

    - - - Добавлено - - -

    У меня знакомые, кто использовали Яндекс деньги перешли на Вебмани.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, у нас ЯД закрыли. Ещё год назад его открыть стоило 120 грн., это только для россиян он бесплатный.

    Optimus, а чем Вебмани отличается? Тоже нужен скан паспорта и кучу подтверждений. Это же деньги. Ладно я тут копейками кручу, а у людей там десятки тысяч долларов и вся работа завязана на электронных платежах.
    Делают ставки, играют на тотализаторе, те же биткоины зарабатывают, и всё через электронный кошелёк.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, ну на меня повлияли новости о том, что Яндекс продали государству. А к нему у меня доверия нет. А еще систему Вебмани кое где принимают даже за границей, а вот принимают ли Яндекс деньги я не слышал. Принимает кто-то яндекс деньги за границей?

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, вообще то я пользуюсь ЯД. При этом усиленно. Почему вас смутил паспорт? Вообще не понял? В Веб мани к примеру чтобы получить персональный аттестат нужно 7 кругов ада пройти, со мной личное собеседование в офисе проводили, (экзамен на знание платежной системы) да и если откажут, то откажут навсегда, никогда больше нельзя будет получить персональный аттестат Веб мани на свой паспорт. А обычный подтвержденный мне неинтересен.
    В Яндекс деньги у меня есть карта Яндекс (пластик) могу рассчитываться ей хоть за границей, хоть в России, комиссии 0, да курс € и $ ниже при конвертации чем у банков типа Сбер, и т д. Обслуживание годовое 0... Вопрос вывода денег вообще не стоит. Подтвердить кошелек вообще не проблема, зашел в Евросеть с паспортом и все... В России к примеру оплачивать Яндексом можно многие услуги...

    Лично мне Яндекс деньги нравятся. Пришли деньги на счет, получается сразу автоматом на карте... Можно идти в обычный магазин и делать покупки.
    Последний раз редактировалось Master; 19.06.2017 в 14:01.

  7. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, ну я вот описал свои переживания. Ну не люблю я давать свой паспорт кому-попало. Карточка яндекс годится только для граждан России вроде как. И еще, конечно когда ведешь активную интернет жизнь наверно приходится заводить все эти кошельки. А мне вот сильно не надо, я и отказался.
    Последний раз редактировалось Optimus; 19.06.2017 в 14:14.

  8. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ну банкам же даешь паспорт???

  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, ну это же без вариантов (как вспомню сколько я дал копий своего паспорта в обменках...), а тут получается есть из чего выбрать. Причем был у меня клиент, который одно время настаивал на яндексе, а потом и ему он почему-то перестал нравится, также перешел на вебмани.

  10. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    А почему вообще не использовать банковские платежи? Ведь по любому через обменники что-то теряешь, и все берут свой процент? Просто открыл в своём банке валютную карту и всё. У меня есть такая в Приватбанке, она работает с рублями, долларами, евро и почему то с йенами. Скорость перевода тоже мгновенная, а комиссия, наверное не больше, чем все те круги обмена.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яндекс для iOS офлайн
    от Afox в разделе Программы для iOS
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 16:15
  2. Яндекс или Google
    от Master в разделе Поисковые системы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 12:00
  3. Как вернуть деньги с гугл плей?
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 12:19
  4. Развод на деньги по телефону
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2015, 01:15
  5. Деньги за регистрацию на Форексе
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 06:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •