Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Лучший антивирус 2014

  1. #1
    Юниор Аватар для katylin
    Регистрация
    20.01.2015
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Лучший антивирус 2014

    Добрый день! Недавно установила на компьютере Windows 8 и возникла проблема. Большинство антивирусов очень грузят компьютер. И вот не знаю, какой выбрать. А каким антивирусом пользуетесь вы? Или каким посоветовали бы? Для меня это очень сложный выбор. Какой самый лучший антивирус в 2014 году?
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2015 в 11:07.

  2. #2
    Юниор Аватар для Abdula
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Добрый день, katylin! Хочу Вам посоветовать антивирус, которым сам пользуюсь с 2006-го года и по сей день. Называется он Avast! Пользуюсь бесплатной версией. Нареканий нет. Вредоносные файлы и веб-страницы блокирует моментально. Машину не грузит, его работа, совершенно, не заметна. Программа и базы могут обновляться автоматически (устанавливается в настройках). Разработчики постоянно работают над улучшением функционала программы. Имеется еще и приложение для мобильных устройств (бесплатное), которое тоже рекомендую для защиты планшета или смартфона!

  3. #3
    Юниор Аватар для Анжела
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Я пользуюсь антивирусом компании AVIRA Free 2015, уже недели две. Очень нравится. Он не грузит компьютер. Мне его бесплатно скачали, что тоже приятно) для меня это самый лучший вариант, так как я заядлый седок в интернете, AVIRA - это один из лучших антивирусов для проверки быстродействующего интернет-соединения.
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2015 в 11:08.

  4. #4
    Юниор Аватар для Ксюша
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Я, конечно, не великий специалист, но перепробовала многое: был NOD32, Касперский, Доктор Веб. Сейчас стоит AVG AntiVirus Free Edition 2014, вполне довольна. Предупреждает о всяких подозрительных файлах, ловит нежелательных "гостей". На скорость компьютера не влияет, как мне кажется, абсолютно. Еще один плюс - можно скачать бесплатно )
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2015 в 11:08.

  5. #5
    Юниор Аватар для YRoman56
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 4 (постов: 4)
    Из бесплатных наилучшим выбором для Windows 8 будет ее родной Защитник Windows. Он достаточно надежный и оптимизирован под ОС. Из коммерческих, которые я пробовал, наилучший Касперский 2013. По рейтингу Softonic лучший Norton затем Eset и Касперский и четвертый бесплатный AVG. По моим впечатлениям Eset надежен, но выжигает все подозрительное, что иногда вредно. Norton не юзал, а AVG не впечатлил.

  6. #6
    Юниор Аватар для korsunalina
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Не могу сказать, что было у меня много антивирусов, но со всего что стояло -Avast меня устраивает больше всего. А насчет грузит что-то там, то на ОС Windows 8 у меня около года работает и нареканий нет. Плюс Avast загружен на телефон и планшет. Очень удобно.Даже не в платной версии обновляет базы. Интерфейс нравится.

  7. #7
    Юниор Аватар для Тимур Иванович
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от katylin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Недавно установила на компьютере Windows 8 и возникла проблема. Большинство антивирусов очень грузят компьютер. И вот не знаю, какой выбрать. А каким антивирусом пользуетесь вы? Или каким посоветовали бы? Для меня это очень сложный выбор. Какой самый лучший антивирус в 2014 году?
    Я вам могу предложить установить бесплатный антивирус Comodo. Я лично им пользуюсь уже более 4 лет и никаких проблем не возникало. Устанавливал различные версии на разные Виндовз и никаких вирусов. Антивирус самообновляемый, при возникновении возможных проблем показывает соответствующее сообщение на экране, подозрительные обьекты блокируются в 2 клика. У меня стоит вместе с Фаерволом...

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    НОД 32 уже 4 года юзаю, до этого что только не пробовал, все чем-то не устраивало. Каспер грузит систему, АВАСТ и АВГ не достаточно надежны.

  9. #9
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Я тоже пользуюсь НОДом-32. Свой выбор сделала, когда понадобился антивирус, который не грузит систему. Компьютер у меня старенький и слабенький, а по работе приходится очень много лазать в интернете. Сначала поставила ломаный, приходилось очень часто искать ключи. Потом, когда убедилась, что он меня устраивает купила лицензию. Пробовала AVG, Авиру, Аваст, Касперского. Одни потребляли слишком много ресурсов, и комп дико тормозил, другие казались не очень надежными. С НОДом несколько лет

  10. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Потом, когда убедилась, что он меня устраивает купила лицензию.
    ух ты! Круто, я сижу на триалах. Ну в принципе не так уж и часто надо ключи искать, и я это делаю все время на одном и том же сайте.

    - - - Добавлено - - -

    и кстати у меня нормально НОД 32 заработал только на CORE, до этого АМД, Атом и Селерон, все тупило дико!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший бесплатный антивирус
    от Ivan в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •