Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Программа KeepSafe

  1. #1
    Юниор Аватар для rosenevil
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Программа KeepSafe

    KeepSafe надёжно защищает наши личные фото и видео, а всё, что нам понадобится для этого сделать - только придумать PIN-код.
    Отмеченные вами фотографии исчезнут из фотогалереи - теперь только Я решаю, кто их увидит. Мои друзья, члены семьи (в особенности жена, которая так любит лазить по моей галерее или дети) или сотрудники смогут заглянуть в галерею вашего телефона и посмотреть её содержимое, но то, что хранится в KeepSafe, никогда не станет достоянием общественности. Радует эта программа еще тем, что создает облако для хранения таких фото.
    Последний раз редактировалось Master; 25.11.2014 в 17:39.

  2. #2
    Юниор Аватар для Станислав
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Да, программа действительно отличная. Ведь есть большинство таких фотографий, которые не стоит видеть чужим глазам. Очень удобно то, что можно выборочно отметить фотографии, а не все сразу, таким образом останется обычное впечатление от галереи, никто и не узнает, что установлена эта программа. Лучше чем KeepSafe, пока не встречал.

  3. #3
    Юниор Аватар для margo17
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Действительно данная программа очень хорошая и простая в обращении. Можно создавать папки, открывать или закрывать доступ к своим фоткам или видео. Простой доступ с помощью пин-кода. Можно проделывать разного рода операции: поворачивать, разворачивать, увеличивать и т.д. Есть возможность просматривать в полноэкранном режиме. Я лично ей пользуюсь.

  4. #4
    Юниор Аватар для xRust
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    есть кстати стандартные блокираторы в смартфоне, только у кипсейфа интерфейс дружественнее.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •