Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пришельцы и дегенераты

  1. #1
    Юниор Аватар для tonystar
    Регистрация
    13.08.2017
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Post Пришельцы и дегенераты

    Недавно наткнулась на интересную информацию про рептилоидов и прочих мутантов,именуемых в нашем мире пришельцами или инопланетянами. Оказывается рептилии эволюционировали за много миллионов лет до нас, а современного "хомосапиенс" вывели как птенца в результате 7 последовательных стадий лабораторных опытов над обезьянами Белые пришельцы,якобы наши днк-предки,поэтому их ещё называют космическими обезьянами. А сами улетели куда-то и наблюдают за нашим взаимодействием с более древними видами,т.е. с теми,кто живёт под землёй. Другая же не менее интересная информация заключается в том,что обезьяны не эволюционировали,у нас с ними из общего только строение тела. А сам человек,вроде земноводного,как отдельный вид,также эволюционировал из водных мест.Тому доказательства: наличие ягодиц (уберегают яйцеклетки от переохлаждения), большая грудь (из жировой ткани), прямохождение (человек приобрёл в результате пребывания в воде,неудобно же ) и отсутствие волос по всему телу как у обезьяны. Во что-то единое я так и не смогла собрать данный материал. В присутствие на земле рептилоидов не сомневаюсь. А вот вопрос развития человека остаётся открытым. В результате моих наблюдений за ходом технического прогресса и его влиянии на жизнь людей,прояснился факт того,что ТП со временем снизит численность населения Земли в результате замедления воспроизводства населения. А контроль государства в сфере кадров и экономики лишь ускорит этот процесс. Обычный незаурядный человек в таких условиях постепенно вымрет. Эволюционируют лишь готовые прогнуться под аппарат и систему,алчные и аморальные люди в общем,также приспособленцы,которых устраивает скромненькая житуха за копейки и моральную поддержку. Про таких говорят-на вас планета держится,ну и конечно же тот самый вид наземных "рептилоидов",к которым относят большинство знаменитостей. Как вы считаете,к чему приведёт такая эволюция? Ну и конечно же хочется почитать ваши личные мнения об этих сказках.
    With my own pleasure

  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    tonystar, даже если принять тот факт, что рептилоиды существуют и хомо сапиенс их эксперимент, то в любом случае люди им нужны. Как мы все хорошо знаем, высокоразвитые слои общества, а значит и цивилизации не особо хотят сами размножаться, и чернорабочие нужны всегда. А регулировать численность этого человеческого ресурса можно войнами, эпидемиями, или какими то массовыми катастрофами.
    Ну это так, в порядке бреда, для поддержания беседы.

  3. #3
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от tonystar Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулась на интересную информацию про рептилоидов и прочих мутантов,именуемых в нашем мире пришельцами или инопланетянами.
    Да уж...
    Начинаю понимать, что запрет некоторых социальных сетей и сайтов - не такая уж плохая идея.

    Люди закончили школы и ВУЗы... некоторые даже с отличием. И тут рептилоиды...

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Игорь, ну не будьте стол суровы, надо же кому-то фентези писать! С другой стороны, тематика форума как бы вроде не подразумевает этого?

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    С другой стороны, тематика форума как бы вроде не подразумевает этого?
    Как знать? Вдруг это именно рептилоиды продвигают искусственный интеллект, чипы в мозг и прочее, чтобы избавиться от хомо сапиенс, или лучше их контролировать?
    Когда то давно читала книгу "Посмотри в глаза чудовищ" А. Г. Лазарчука и М. Г. Успенского. Это художественный фантастический роман написан ещё в 1997 году. Знаете, мне понравился, я его в своё время раз 10 перечитала. Может именно этот раман стал родоначальником теории о рептилоидах? Прочтите, роман написан очень легко и читается на одном дыхании.

  6. #6
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Когда то давно читала книгу "Посмотри в глаза чудовищ" А. Г. Лазарчука и М. Г. Успенского. Это художественный фантастический роман написан ещё в 1997 году. Знаете, мне понравился, я его в своё время раз 10 перечитала.
    Лазарчук хорошо пишет (я читал "Все, способные держать оружие" и "Транквилиум"), но "теория о рептилоидах" появилась задолго до него. "Континент Лемурия", населенный рептилоидами, это что-то из фантазий Елены Блаватской 30-х - 40-х годов прошлого века...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Игорь за это полезное сообщение::

    Afox (26.08.2017)

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Игорь, по моему, у Гумилёва тоже что-то есть о людях-ящерах. Но, я так думаю, что это были всего лишь аллегории и метафоры. Ведь люди у нас часто ассоциируются с кем то. Есть женщины-кошки, есть клуши, или коровы. Мужчины, похожие на медведей, или на кроликов. А люди-ящеры, скорее это обозначение для хладнокровных и опасных людей. Но, слишком впечатлительные читатели приняли всё это всерьёз и слишком буквально.

  9. #8
    Юниор Аватар для tonystar
    Регистрация
    13.08.2017
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Я вообще к чему эту тему завела...есть такой писатель Айк вроде,он в 1990 написал книгу про рептилоидов ,на основании каких доводов , не в курсе,не читала,но в интернете есть интервью с одним из рептилоидов Ласертой ,это имя она придумала себе сама,так как на их рептильем языке земляне бы даже не смогли произнести это буквосочетание,больше похожее на звук телевизора,работающего без сигнала. Вот в этом её рассказе она много рассказывает про их технологии и о том,где они живут)))Больше похоже на рассказ самозванки,изображающей нечто и не разбирающейся в тонкостях мироустройства,значит это кому-то нужно....вывод такой
    With my own pleasure


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •