Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Удобное приложение «Приват 24» для андроид

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Удобное приложение «Приват 24» для андроид

    Сколько бы не ругали Приват Банк, но его приложение Приват 24 для андроид, очень удобное. Можно следить за своими расходами, быстро оплачивать коммунальные услуги, пополнять телефон и многое, многое другое.

    Другие украинские банки много раз предпринимали попытки сделать нечто подобное, но увы, все эти попытки провалились. Клиентам других банков приходилось идти в банк, чтобы решить какие то пустяковые проблемы. Но, все эти мучения закончились. Ну ладно, скоро закончатся.

    С октября месяца приложением Приват 24 смогут пользоваться все пользователи, не зависимо от того, в каком банке у них открыт счёт. В ближайшее время обновления для Приват 24 получат пользователи IOS, а затем и Андроид.
    Следим за обновлениями.
    Последний раз редактировалось Master; 16.08.2017 в 07:12.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Никогда ни этим банком, ни его приложениями не пользовался. Максимум это пополнить кому-то карточку по расчетному счету через аппарат пополнения. Но много знакомых, которые очень плотно работают с Приват-24, все коммунальные платежи, много коммерции завязано. Короче используют по полной программе, а мне не зашло.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, ну и зря. Приват работает практически со всеми валютами, даже с вебмани и биткоинами. Я коммуналку только через Приват 24 плачу без комиссий. У них очень удобный интерфейс.
    Есть у меня и приложение для работы с УкрсиБанком, по моему "Стар" называется, но оно отвратительное. Куча мелких строчек, карты дублируются и всё ужасно запутано, ну а про ОщадБанк мы уже как то говорили. У них есть приложение, но оно недоступно. Теперь же и картами УкрсибБанка, и Ощада можно будет пользоваться через Приват 24.

  4. #4
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Сколько бы не ругали Приват Банк, но его приложение Приват 24 для андроид, очень удобное.
    Да, мобильный Приват24, действительно, работает. В отличии от того же Ощад 24/7. Не намного лучше и "Райффайзен онлайн". Единственная альтернативная мобильная банковская софтина, которая выглядит как более-менее законченный и не глючный продукт - приложение "Альфа-банка". Правда, его функционал скромнее приватовского.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, у меня нет карты Приват, так что мне незачем иметь и Приват-24. Я использую Укрсоцбанк, а плачу через его мобильный банкинг. Может с переходом на новый этап что-то изменится, не знаю.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, так осенью придёт обновление Приват 24 и Вы им сможете пользоваться, даже имея карту другого банка. Я всё хочу попробовать функцию бесконтактных платежей, но у нас в городе пока ни в одном магазине такого нет.
    Особенно Приват 24 выручает в том, что там высвечивается коммуналка. Сами бумажные квитанции мне пришли лишь вчера, а электронные высветились ещё две недели назад.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Перехвалила я приват. Перестало на телефоне открываться приложение Приват 24, и пишет, что "ошибка сервера". С ПК захожу в приват 24 и всё нормально. Пробовала телефон переключить на мобильный интернет, но это тоже не помогло. Пока не могу додуматься, как это исправить.
    На всякий случай переустановила приложение, и перенесла его на внутреннюю память телефона, но результата ноль. Советуют сброс настроек телефона делать, но это потом куча работы по восстановлению всего.

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, ну с тех пор прошло много времени и у меня появилось сие чудо, вчера оно работало нормально, никаких сбоев в работе Приват 24 замечено не было. Вчера платил за пивасик в барчике, а еще пополнял мобильный девочкам - все нормально, пивасик выпит, девочки получили свои денежки.

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, нет, так сам приват работает, но я с телефона не могу зайти в приложение. Сначала я думала, что это провайдер мой чудит, но переподключила на Киевстар, и так же ерунда. То нет связи с сервером, то ошибка с подключением. Раньше такая ерунда была с вКонтакте, когда провайдеры начали блокировать сети, но тут что-то другое. Не заходит в Приват 24 не только через приложение, но даже через браузер.

  10. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Отбой, всё у меня с телефоном нормально, и это разработчики прекратили поддержку приложения Приват 24 для виндовсфона. Дескать малый спрос на это приложение, а я теперь осталась без банка на телефоне.
    Неужели это так сложно - поддерживать приложение? Теперь мне ни смски не приходят, ни баланс на карте не могу глянуть. Дома надо ноут включать, а в городе к терминалу шлёпать.
    Прийдётся таки какой нибудь андроид брать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 01:14
  2. Лучшее приложение для чтения книг на андроид
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 11:09
  3. Приложение msqrd для андроид
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 11:30
  4. Приложение авто.ру
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 13:05
  5. Какое приложение скачать на андроид?
    от ribka_88 в разделе Программы для Android
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •