Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как позвонить за счет собеседника, оператор МТС

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Как позвонить за счет собеседника, оператор МТС

    Как позвонить за счет собеседника МТС ? Ведь бывает такое, что деньги внезапно закончились, а связаться с абонентом очень надо. Для этого существует услуга, звонок за счёт абонента. Она есть у всех операторов, и разная лишь комбинация цифр. Сейчас мы посмотрим, как позвонить абоненту на МТС за счет собеседника:
    Набираете на клавиатуре номер собеседника в формате *880* номер телефона собеседника # и вызов.
    Ваш собеседник может принять вызов по особому тарифу, или отклонить его и перезвонить сам, что более выгодно.
    Лично я всегда отклоняю вызовы "попрошаек" и перезваниваю сама.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, и правильно делаете, что отклоняете. Так им и надо, пусть вовремя пополняют баланс.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, я сама перезваниваю, так дешевле получается. Вернее, мне это вообще ничего не стоит, потому что внутри сети звонки бесплатны. Это у меня дочка не хочет за телефон платить. Закинет чуть на счёт, но раз в интернет выйдет, и деньги уходят. Я ей тыщу раз говорила найти выгодный пакет.
    Но насколько я знаю, количество таких вызовов для "попрошайки" ограничено, не более 10 раз в сутки.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    На предыдущей работе у меня было все включено, поэтому часто мне приходилось перезванивать моим друзьям студентам. Кошмар, это так бесило иногда! Так как перезванивать приходилось очень часто! Теперь мне перезванивают.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Master (22.08.2017)

  6. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, а что делать, если это твой родственник и ты хочешь ему сэкономить денег? Вот у моего папы МТС, но непонятный тариф. Когда он звонит мне на тоже МТС, у него тут же хавает 2 гривны, а если я ему звоню, то ничего не плачу. Так что, мне не сложно перезванивать.
    О, бывает прикольно с другими родичами (племянники). Они напрямую вКонтакте пишут, что очень нужно позвонить мне, но денег у них на счету нет, и не могла бы я десятку им закинуть на счёт.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, а почему бы не сменить тарифный план? За 2 доллара в месяц там такие сладкие условия! А еще, наконец-то я начал пользоваться Киевстаром. Представляете, я 17 лет пользовался одни и тем же номером! Номер правда Водафона у меня тот же и остался, но вот тариф я сменил. Был за 10 долларов.

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, моему папе вот 1 сентября исполнится 72 года. Я с большим трудом научила его пользоваться мобильным телефоном (кнопочным). Каждый год я ему дарю новый телефон и тоже кнопочный, потому что сенсорный для него полная дичь. Если я начну объяснять ему ещё про тарифы, то я с ума сойду.
    Блин, да он зарядку на телефон не знает где покупать. У него зарядное гавкнулось, и он сегодня на работе задержался, так я морги с полицией уже собиралась обзванивать, он же сердечник. Говорит: "А что я сделаю? Батарея села, а как его зарядить?". Ёшки матрёшки, работает в центре, куча магазинов и мастерских рядом, но он не знал, что можно к телефону другую зарядку купить!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    Optimus (24.08.2017)


Похожие темы

  1. Как позвонить с планшета?
    от Afox в разделе Планшеты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.09.2016, 12:32
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •