Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Заработок на рекламе в интернете без вложений, насколько это возможно?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Заработок на рекламе в интернете без вложений, насколько это возможно?

    Заработок на рекламе в интернете без вложений приносит небольшой доход, однако, юзеру практически ничего не нужно для этого делать. Деньги просто будут приходить на счёт, и как минимум, вам хватит, чтобы оплатить интернет на месяц. А если повезёт, то и на мороженное останется.



    В среднем на биржах платят 15 копеек за просмотр ролика длиной в 15 секунд. Это немного, но если зарегистрироваться на нескольких биржах и выполнять несколько заданий одновременно, то сумма получается уже приличней. За час можно получить 100 и больше рублей, но это нужно быть фактически привязанным к компьютеру и бесконечно тыкать на кнопки.

    Существует такой вид заработка, как автосерфинг. Для этого нужно скачать программу для автосерфинга, запустить её, и тогда просмотр рекламы будет происходить в фоновом режиме, без участия пользователя. При таком способе просмотра рекламы, можно заработать за 1 тыс. просмотров 1 доллар. Да, это мелочь, но ведь для этого вам не нужно ничего делать и даже подходить к компьютеру.

    Начинающие блогеры с ютуба частенько дают задания по накрутке просмотров, и имея достаточно времени, можно на просмотрах коротких видео заработать 500-600 руб. в день. Это если больше ничего не делать. За лайки и комментарии обычно доплачивают.

    Иногда реклама в браузере раздражает. Ты занимаешься своими делами и что-то ищешь, но постоянно натыкаешься на рекламные баннеры и картинки. Ты понимаешь, что на этой рекламе зарабатывают владельцы сайтов и это несколько раздражает. Но теперь можно установить специальное расширение для браузера, вроде SurfEarner, Teaser и подобные, тогда деньги за просмотр рекламы будут идти на твой счёт, а не на счёт рекламодателя, или владельца сайта.
    Сайтов, которые предлагают установить подобное расширение множество, и количество денег зависит от того, сколько рекламных роликов доступно для просмотра. Плагины эти достаточно лёгкие и не сильно тормозят работу браузера.

    Попутно можно раздавать реферальные ссылки, и тогда часть заработанных денег тех пользователей, которые зарегистрируются по вашей ссылке, будут капать на ваш счёт. Рекламировать свои реферальные ссылки можно в соцсетях и привлекать к работе таких же желающих зарабатывать на рекламе, не прилагая к этому больших усилий.

    Часто новички бросают это занятие, из-за невозможности вывести деньги. Но многие сайты учли это, и установили минимальную доступную сумму для вывода в 10 рублей. Согласитесь, первый вывод денег это важно. Ведь нужно убедиться, что система работает и можно продолжать, с удвоенной силой. Конечно, для этого нужно завести электронный кошелёк Киви, Яндекс Деньги, или Вебмани.

    Перед регистрацией на сайте для просмотра рекламы, прочтите условия вывода денег и уточните, с какими электронными платёжными системами работает сайт. Часто начинающие юзеры просто пропускают эти пункты, и потом мечутся от невозможности получить то, что они заработали.

    Заработок в интернете без вложений, на просмотре рекламы может принести до 500 рублей в день, и только при достаточной активности. Если же вложиться, то заработок может стать в 10 раз больше, но, это уже совсем другая история.
    Последний раз редактировалось Master; 03.11.2017 в 22:21.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Хочу ничего не делать и зарабатывать деньги! Куда податься, что делать?

    Afox, Ваши советы это реальность или теория?
    Включил компьютер и больше ничего не надо делать, знай себе копеечки капают, пока занят своим. Где это? Я готов зарабатывать!

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, вам список сайтов написать?
    Это больше заработок для школьников. Без вложений, только на просмотрах рекламы много не заработаешь, я уже написала. Я конечно попробую на выходных установить какое нибудь расширение для своего браузера и проверю, сколько оно само по себе заработает. Ну а потом напишу более подробно, насколько это реально.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, отлично! Серьезно, очень интересно узнать, реально ли вообще хоть рубль заработать таким образом в интернете, просто просматривая рекламу. Просто я в это не сильно верю, если честно. Там заработок копейки, а выводит можно от 1000 долларов наверно.

  5. #5
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Заработок в интернете без вложений, на просмотре рекламы может принести до 500 рублей в день, и только при достаточной активности. Если же вложиться, то заработок может стать в 10 раз больше, но, это уже совсем другая история.
    Когда заработаете, хоть доллар в день, напишите плиз, плюс подтверждающие скрины. чушь собачья все это, полная чушь. Идите лучше капчу вбивайте. На просмотре рекламы 500 руб в день? в регионах России все тогда бы просматривали рекламу и никто не работал. Или думаете все дураки? А зачем работать? Зачем на заводе горбатиться за 15-20 тыс, если 500 руб в день капает? Продрал с утра глаза да смотри рекламу.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, ну да, я уже биткоины пыталась заработать. Умаялась работать на заторможенном компьютере, и при этом капали вообще копейки. Да и те я не получила, потому как пароль к кошельку забыла.
    Я вот думаю, сейчас комп мощный мне соберут, а ноут пускай рекламу зарабатывает своим ходом, на рекламе, или на майнинге.

  7. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, так, так, так! Мне по старой дружбе расскажите, как это зарабатывается? У меня же дома два ноутбука и один стационар имеется! Так что я весь во внимании.

    Master, аналогично, полный скепсис! Не верю я в такую форму заработка в интернете!

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, пока рано что то говорить. Часа два назад установила расширение и уже заработала 10 копеек.
    Время от времени сверху вылезает узенький банер с рекламой, но видео пока не показывали. Оказывается, реклама фильтруется по регионам и показывают ту рекламу, что может быть мне интересно и доступно именно в моей местности. Вот пока Вам писала, вылез банер. Выглядит это примерно так:


  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, ну вот и все - 10 копеек, а потом надо выводить от 100 долларов наверно? Нет, я в такой заработок не верю!
    Может если подключится к какому-нибудь забугорному рекламному серверу? Есть такая возможность? А ну-ка намекните, как оно называется?
    Последний раз редактировалось Master; 05.11.2017 в 18:41.

  10. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Называется это Серфармер. Вам реферальную ссылку дать?
    Сейчас у меня уже 23 копейки, прогресс, однако.
    Вывод средств на вебмани и яндекс деньги от 10,5 руб. Сейчас только банеры показывают и на них заработок маленький. А показ роликов, там какие то сложности, то ли на новую платформу переезжают, то ли ещё что, но пока это недоступно. Но знаете, всем этим нужно заниматься. Может это для пенсионеров, или школьников, которые вообще ничего не умеют?
    Ладно, пускай пока висит это расширение, через недельку может больше пойму, что это за заработок и как можно увеличить доход.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Насколько тонким может быть ваш ноутбук
    от федор007 в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 13:10
  2. Python - насколько он актуален на данный момент?
    от Nata_2015 в разделе Программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 10:18
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 16:25
  4. Заработок в интернете на кликах
    от M.rPrezident в разделе Болтология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 00:56
  5. Как заработать биткоины без вложений?
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •