Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как обновить Internet Explorer 9 до 11 версии для Windows 7

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Как обновить Internet Explorer 9 до 11 версии для Windows 7

    Привет парни. Вопрос, как обновить Internet Explorer 9 до 11 версии для Windows 7. При скачивании 11-й версии выскакивает такая ошибка. Что посоветуете?

    Последний раз редактировалось Master; 05.02.2019 в 11:00.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Lzrv, полностью обновить Windows для начала. Если у вас отключены обновления, а я так понял это на работе и это скорее всего так и есть, то только путем включения обновлений или скачивания необходимого обновления SP1 в данном случае.

  3. #3
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Пробовал решить эту проблему на Windows 7. Не получилось. Не хочет устанавливаться Internet Explorer 11. Максимум, что удалось — это обновиться со старого IE 7 до IE 9 (именно на 7-ке), к сожалению так.
    Последний раз редактировалось Master; 05.02.2019 в 11:01.

  4. #4
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Сейчас это уже не актуально, скорее всего. Ведь IE не поддерживается, вместо него запустили браузер Microsoft Edge.
    Internet Explorer очень глючный браузер, поэтому от него отказались полностью даже сами разработчики.

  5. #5
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    Сейчас это уже не актуально, скорее всего. Ведь IE не поддерживается, вместо него запустили браузер Microsoft Edge.
    Internet Explorer очень глючный браузер, поэтому от него отказались полностью даже сами разработчики.
    Сейчас да, сейчас отказались. Но было ведь время, когда Internet Explorer был практически монополистом на рынке. И никого рядом с ним не было.
    А как только появились другие браузеры, то быстренько все свалили от Internet Explorer, какой-бы версии он не был.
    Да и EDGE тоже оставляет желать лучшего.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    AHAXOPET, Эксплорер не долго был монополистом. Разработчики ведь тоже люди, и работать с ним было невыносимо, вот они первым делом и начали разрабатывать свои браузеры. В начале 90-ых развернулась даже "война браузеров", но тот раунд выиграл Майкрософт с Internet Explorer. Второй раунд начался в 2004 году, когда побеждённый Netscape открыл исходники своего браузера Navigator миру.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    AHAXOPET (18.02.2019)

  8. #7
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    и работать с ним было невыносимо
    Да просто не то слово! Буквально в 2012-ом приходилось верстать еще под Internet Explorer 7-8, а затем еще и IE 9: это был кошмар, когда в других браузерах все работало, а в этом - нет! И надо было устранять каждую мелочную ошибку так, чтобы и в обычных браузерах не слетело, и работало в IE.

  9. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    macnaked, а может раньше? В 2012 уже были и Мозила, и Опера, я это точно помню. Я купила ноут в 2010, и тогда же мне настройщик сразу установил Оперу. Правда, соединение было никакущее, и всё время турбо нужно было включать. Приходилось ждать минуты по три, пока загрузятся картинки на сайте, а о просмотре видео я вообще молчу. 30 минут на загрузку трёхминутного ролика.

  10. #9
    Старожил Аватар для AHAXOPET
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил(а)
    175
    Благодарностей: 93 (постов: 88)
    Цитата Сообщение от macnaked Посмотреть сообщение
    Да просто не то слово! Буквально в 2012-ом приходилось верстать еще под Internet Explorer 7-8, а затем еще и IE 9: это был кошмар, когда в других браузерах все работало, а в этом - нет! И надо было устранять каждую мелочную ошибку так, чтобы и в обычных браузерах не слетело, и работало в IE.
    Так кто же вам запрещал перейти на Гугл или на Оперу?
    Я с Internet Explorer ушёл сразу же, как купил первый ноутбук. Было это ... так-с, так-с... в 2008 году. И не жалею.
    Уж больно этот Internet Explorer хромает. Буквально на обе ноги.
    Quod licet Jovi non licet bovi

  11. #10
    Старожил Аватар для macnaked
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1,310
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 94 (постов: 87)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    В 2012 уже были и Мозила, и Опера, я это точно помню.
    Пользоваться любым браузером можно было и ранее. Я о том, что еще совсем недавно приходилось верстать как для Моззиллы, Оперы, так и для Internet Explorer версии 8, 9. Верстальщик должен был делать так, чтобы работало не только в нормальных браузерах, но и в "ненормальном" IE. Это было ужасно... Он часто глючил.
    Цитата Сообщение от AHAXOPET Посмотреть сообщение
    Так кто же вам запрещал перейти на Гугл или на Оперу?
    Как пользователь, я им не пользовался. Но как разработчик (верстальщик) я должен был сделать так, чтобы интерфейс сайта работал и в Internet Explorer, потому что тогда это было требованием почти всех заказчиков (у Internet Explorer была в то время значительная доля рынка среди других браузеров).
    Но по прошествии нескольких лет Microsoft отказалась от IE, и сделала новый браузер Microsoft Edge.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 14:05
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2019, 04:00
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.10.2018, 18:06
  4. «Яндекс» начал исключать сайты без мобильной версии из поиска
    от Optimus в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 14:19
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •