Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой антивирус самый лучший для Windows 8.1

  1. #1
    Юниор Аватар для nickolaj
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Какой антивирус самый лучший для Windows 8.1

    Установил себе Windows 8.1. Теперь вот думаю, какой антивирус себе установить? На 7-ке самый лучший для меня — это антивирус AVAST, работал, как часы, никогда не подводил.

    Но, я не смог запустить AVAST на «восьмерке». Не могу понять почему? Есть ли кто-нибудь, у кого стоит AVAST на операционной системе Windows 8.1? У меня создалось такое ощущение, что есть какая-то несовместимость. И вообще, кто каким антивирусом пользуется на Windows 8.1?
    Последний раз редактировалось Master; 05.02.2019 в 08:59.

  2. #2
    Юниор
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Стоит Аваст 2014 на windows 8 уже пол года, никаких проблем с установкой и использованием не было. Установщик брал с офф сайта. Скачал и с первого раза установил. А в чем проблема запуска? Не устанавливается или не стартует? Откуда установщик качали? Попробуйте новый Avast 2015, может быть поможет.
    Последний раз редактировалось Master; 25.11.2014 в 18:23.

  3. #3
    Юниор Аватар для Лиа
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    А у меня вообще никакого антивируса не стоит, кроме сканера контактного. Аваст бесплатный? Есть ссылка хорошая для скачивания?
    Последний раз редактировалось Master; 25.11.2014 в 18:03.

  4. #4
    Юниор Аватар для Flanker
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Аваст довольно таки не плохой антивирус, да и бесплатный! Попробуйте заново его скачать с официального сайта! Если есть лицензия, то думаю вам там помогут по ее продлению. У меня лично все работает нормально, только я бесплатной версией пользуюсь. Кому надо ссылку найдете в поисковике любом, только на официальном сайте! Скачивание бесплатное! Думаю поможет! Желательно еще чтобы у вас там был свой аккаунт зарегистрированный.

  5. #5
    Юниор Аватар для Славик
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Сам поставил восьмерку на новый ноутбук. Аваст не пропускал многие программы для скачивания типа "зоны" по этому пришлось искать другой. По рекомендациям установил AVG, которым несколько лет пользовался товарищ. Доволен. Использую уже пару месяцев. Рекомендую попробовать.

  6. #6
    Юниор Аватар для YRoman56
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 4 (постов: 4)
    Восьмерка уже имеет прекрасный антивирус защитник Виндоус, который по надежности достаточно близок к наилучшим платным и значительно сильнее остальных бесплатных. Для включения входим в панель управления и вбиваем в строчку поиска защитник Windows. Перед запуском защитника убеждаемся, что другие антивирусы удалены.

  7. #7
    Юниор Аватар для Adolf
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    У нас на ноутбуке была лицензионная ОС 8-ка, там Norton стоял по умолчанию. Честно говоря, не пользовался им, а сам антивирусник ничего не ловил. Поставил Аваст - так там после проверок (полных) какие-то вирусы находил. К тому же, Аваст блокирует вредоносные страницы в Интернете, что помогает ПО, и не сильно мешает пользователю.

  8. #8
    Юниор Аватар для Enott
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Самое простое что можно попробовать сделать, это в установочном файле нажать правой клавишей мыши и потом выбрать совместимость например с Windows 7, не факт что поможет, но попробовать стоит. Еще чуть пониже в той же вкладе можно поставить галочку напротив " запускать от имени Администратора". Можно попробовать и то и другое.

  9. #9
    Юниор Аватар для Klaus
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Толедо
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Опыт работы с различными версиями Виндоус научил, что штатные средства от Мелкомягких мало того, что неспособны справиться с защитой операционной системы, так ещё и не способны предоставить информацию об угрозах текущей конфигурации. Кроме того, любой, даже самый простой сторонний антивирус закрывает открытые по умолчанию в любой виндоус дыры, ограничивает доступ гостей без пароля и т.п. Штатные средства старательно не обращают на это внимания.
    Последний раз редактировалось Master; 23.01.2015 в 15:34.

  10. #10
    Юниор Аватар для Adolf
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    В Нортоне на 8-ку лишь одно расстраивает, если хочешь обновить программу, то будь добр, заплати за это. Что делать, такова судьба всех обладателей лицензионных продуктов. И это же дает очень благоприятную почву для пиратских или бесплатных антивирусов. Аваст, допустим многих устраивает своим качеством, а главное, свободным допуском в Интернете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший бесплатный антивирус
    от Ivan в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:21
  2. Самый лёгкий антивирус для слабого компьютера
    от Optimus в разделе Программы для Windows
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.06.2018, 11:37
  3. В какой стране самый быстрый интернет?
    от Игорь в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 02:22
  4. Какой формат видео лучший?
    от Afox в разделе Разное
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 00:00
  5. Лучший антивирус 2014
    от katylin в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •