Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: принтер Canon

  1. #1
    Юниор Аватар для Lana
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    принтер Canon

    Я бы посоветовала приобретать качественную продукцию, которая будет работать годами. В связи с этим рекомендую принтера продукции Canon. Они пользуются огромной популярностью среди покупателей по всему миру. Принтеры данной марки можно использовать как дома, так и в офисе. Данные принтеры представлены в двух вариантах печати: черно-белой и цветной. Они экономные и обеспечивают автоматическую печать на высокой скорости. Преимуществом принтеров Canon также является встроенное оборудование, предназначенное для работы в интернете.

  2. #2
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Реклама ?

  3. #3
    Юниор Аватар для vladislavus
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Canon - хороший принтер, но только если брать с порошковым картриджем. Я бы советовал взять струйный принтер Epson, у него качество печати не хуже, а если нужно печатать в цвете, то без него никак. Или в крайнем случае НР, у них тоже есть неплохие модели. У меня стоит Самсунг на порошковом картридже, не жалуюсь, меня он вполне устраивает

  4. #4
    Юниор Аватар для andr1
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Купил МФУ CANON MP280 проработал он без существенной нагрузки около одного года. После того как закончились чернила оказалось, что заправить их нельзя, нужно только покупать новые картриджи.Узнав цену, решил что "овчинка выделки не стоит".С того времени принтер является мебелью и я регулярно вытираю с него пыль-и выбросить жалко,и использовать нерентабельно.

  5. #5
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    andr1, такая же фигня стоит МФУ HP как мебель....

  6. #6
    Юниор Аватар для Леонид
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Не могу согласиться, с Вами, господа, andr1 и Master. У меня также МФУ CANON MP280, пользуюсь постоянно и, наверное, уже более 2 лет, точно не помню. Заправляю оба картриджа сам обыкновенным шприцом. Краска дешевая. Картриджи ни разу не менял. При заправке пользуюсь инструкциями из Интернета, их там полным-полно. Один минус - иногда дрова вылетают. В общем МФУ остаюсь доволен.
    Последний раз редактировалось Master; 10.12.2014 в 16:20.

  7. #7
    Юниор
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Полностью согласна с Леонидом, пользуюсь Canon MP210 больше двух лет и никаких жалоб. Сначала катриджи запоняла шприцом, а где то год назад купила систему. Радости нет предела. Все семейные фото печатаю только дома, фотографии получаются яркими, красочными. Никаких претензий к принтеру даной модели нет.
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2015 в 14:45.

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Если речь о струйных приборах, согласен - дорого и неэффективно, и даже система непрерывной подачи не спасает, надо постоянно печатать, а иначе забьется печатающая головка. Сколько же я намучился с этим струйником. А вот лазерный черно-белый работает на "отлично".

  9. #9
    Юниор Аватар для Tera
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 2)
    У меня ч/б принтер Canon i-SENSYS LBP6200D работает второй год. Недостатков пока не выявила никаких. Скорость хорошая, качество печати тоже. С заправкой картриджа проблем не возникало, заправляю сама. Печать двухсторонняя, что очень удобно, не нужно переворачивать листочки. Работает сравнительно тихо.

  10. #10
    Юниор Аватар для Серёжа
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2
    У меня уже старенький Canon ip1800. Уже, потому, что ему лет 5. Сначала мучился с картриджами. Потом поставил бесперебойку. Забыл про проблемы, только подливаю чернила. Дома две студентки. Летом два месяца принтер стоял без дела, уезжали на отдых. Приехали, включили, даже не включали очистку головок, начал печатать без проблем. Это не реклама, я действительно доволен принтером.
    Последний раз редактировалось Master; 02.02.2015 в 07:08.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •