Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Нужные программы для андроид

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Калининград-Новокузнецк-Минск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Нужные программы для андроид

    Добрый день, подарили смартфон. Теперь надо его чем-то заполнить. Программ миллион, но хочется закачать именно нужное. Например, знаю,что есть программы, которые экономят батарею, помогают телефону быстрее работать и тд. Еще есть нужные и несложные фоторедакторы. Но как найти именно стоящее? пробовать закачивать все по очереди, и не нужное удалять?
    Спасибо большое
    С уважением. Я.

  2. #2
    Юниор Аватар для ЕленаDel
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Сама мучаюсь с зарядкой. Заряжаю планшет каждый день, а в умных книжках написано, что если так делать, то через всего год аккумулятор будет работать на 80% хуже. Сейчас хочу закачать приложение Battery Doctor, якобы хорошо помогает в этом вопросе, контролирует все процессы, можно там расписание установить и все такое. Может кто протестировал уже и отпишется в этой теме, было бы очень полезно и кстати.
    Последний раз редактировалось Master; 27.01.2015 в 21:12.

  3. #3
    Юниор Аватар для xRust
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    mx player, fb reader, антивирус (можно есет), если часто работаете с офисом - ставьте наподобие поляриса, скайп, для очистки оперативки и процессов - SystemPanelLite Task Manager

  4. #4
    Юниор Аватар для Neformal
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Ребята, а мне подскажите, пожалуйста, для Андроида как звук для музыки увеличивать, какую программу поставить? Когда звонок с Вайбера или Скайпа, то всё нормально, звука хватает, но для прослушивания музыки его очень мало.
    Собственно, я только плеерами пользуюсь, программой для чтения Areader, Оперой для почты и Интернета. Обработку фото произвожу он-лайн, не считаю, что программу надо скачивать. Из полезных только этими и пользуюсь, всё подряд не устанавливаю.

  5. #5
    Юниор Аватар для Aurora
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Russia, Volgograd
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от ЕленаDel Посмотреть сообщение
    Сама мучаюсь с зарядкой. Заряжаю планшет каждый день.
    У Вас, скорее всего, автономно работают какие-нибудь приложения, которые и сажают быстро батарейку. Включите режим энергосбережения, сбавьте яркость экрана, не оставляйте интернет работать, если не пользуетесь им. У меня тоже было такое, я решила проблему без установки всяких программ.
    Самая полезная программа на планшете - антивирус. Можно использовать Dr. Web или Avast! Фоторедакторами я не пользуюсь. Если загружать фото в Instagram, то там свой редактор)) Для общения многие используют Viber или Whatsapp.
    Ещё мне нравится программа Evernote. Если Вам необходимо универсальное хранилище для всех ваших идей, а также место, где можно записать и сохранить любую информацию, то Вам просто необходимо иметь эту программу =)

  6. #6
    Юниор Аватар для Василий
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Каждый из нас уникален, как наши желания и потребности. А телефон теперь не только средство связи, но и карманный персональный цифровой помощник. Потому универсального набора программ точно нет. Каждому свое.
    ЕленаDel , 90% такого ПО бесполезно абсолютно, так как вы просто увеличите нагрузку. Батарею "кушают" приложения и виджеты, которые вы ставите. Заряд-разряд LI-ion аккумулятора каждый день - это норма. Нельзя давать полный заряд-разряд постоянно. Дозаряд - тоже норма. Профилактика (полный заряд-разряд) - раз в месяц.

  7. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Aurora, да Еверноут это круто... Тоже пользуюсь этой программой.

  8. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    решил глянуть что у меня стоит:
    одни мессенджеры всякие и социальные сети. Не игр тебе не записных книжек. Скайп, Вайбер, ФБ, Инстаграмм, Навител, Твиттер, PlayerPro (лучший музыкальный проигрыватель, и стоит не дорого), Клин Мастер и Зайцев.нет. Все. И много музыки, которую я люблю.

  9. #9
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Jennifer Посмотреть сообщение
    Добрый день, подарили смартфон. Теперь надо его чем-то заполнить. Программ миллион, но хочется закачать именно нужное. Например, знаю,что есть программы, которые экономят батарею, помогают телефону быстрее работать и тд. Еще есть нужные и несложные фоторедакторы. Но как найти именно стоящее? пробовать закачивать все по очереди, и не нужное удалять?
    Спасибо большое
    Набор программ, которые будут установлены на смартфон, очень зависит от того, для чего его собираются использовать.
    Большинство владельцев смартов используют их в развлекательных целях, поэтому обязательно нужно поставить проигрыватель видеофайлов, музыкальный плеер и читалка для книг. Ну и конечно, без антивируса сейчас никак нельзя. Я считаю, что это – необходимый минимум.

  10. #10
    Юниор Аватар для Ralf
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Для чистки и оптимизации заряда, лучше всего подойдет КлинМастер. Для работы с офисными приложениями, на мой взгляд, лучше всего подойдет КингсофтОфис. А вот что касаемо остального, то тут на вкус и цвет, тут как раз все фломастеры разные. Советую еще установить актуальные приложения от Яндекс. Их много и много среди них полезных.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •