Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Регистрация второго аккаунта

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Регистрация второго аккаунта

    Во всех соцсетях регистрация новой страницы идёт обязательно с подтверждением по СМС коду, то есть привязывается мобильный. А можно это как то обойти и создать несколько страниц с одним номером телефона? Не хочется кучу одноразовых симок покупать. Почтовый ящик создать не проблема, а вот эти коды с СМС меня напрягают.

  2. #2
    Юниор Аватар для Fornarina
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Насколько я знаю - нет. Я даже вторую симку покупала для этого. Посижу послушаю умных форумчан. Потому что без мобильного вторую страничку создать нельзя. Или я чего-то не знаю?

  3. #3
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Не хочется кучу одноразовых симок покупать.
    У вас есть одноразовые симки?

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Пока нет. Но все симки, что есть в семье, уже зарегистрированы. И я имела ввиду, что кроме как для регистрации в соцсетях, они мне больше нигде не нужны. У меня в телефоне и так две стоит. Они мне дороги, и менять свои номера мне незачем. Вот и получается, что симки будут одноразовыми.
    Так по делу, есть варианты регистрации, ну скажем вКонтакте двух аккаунтов с одним номером телефона?

  5. #5
    Юниор Аватар для yuliya27
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    А Вам очень-очень нужно много аккаунтов в одной социальной сети? Лично мне и одного за глаза хватает. Нет, обманываю. На одном из ресурсов зарегистрированы две странички. А свободный номер можно у любого из родственников попросить. Например, мои близкие не все сидят в соцсетях и им не жалко поделиться симкой.

  6. #6
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    И я имела ввиду, что кроме как для регистрации в соцсетях, они мне больше нигде не нужны.
    Вот оказывается, что вы имели в виду А я думала класс. Где-то продаются одноразовые сим карты. Я ни разу не встречала. Более того, у нас сим карту без паспорта не купишь. Кстати, смотрели с мужем какой-то сериал. В нем герои использовали одноразовые телефоны. Как я поняла, эти телефоны без IMEY, и сим карты в них без каких-либо данных. Получается, что отследить абонентов при звонке, или передачу данных через интернет невозможно. Интересно у нас такое бывает?

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    yuliya27, мне бы и одной хватило. Но есть дети, которые постоянно странички свои меняют. Вот и использовали все номера, даже бабушки и деда. Так что, у меня нет свободных номеров.

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Более того, у нас сим карту без паспорта не купишь.
    В Украине пока такого нет. Стартовые пакеты бывает просто на улице бесплатно раздают, но что бы его активировать, нужно туда как минимум 40 грн. положить.

  8. #8
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Во всех соцсетях регистрация новой страницы идёт обязательно с подтверждением по СМС коду, то есть привязывается мобильный. А можно это как то обойти и создать несколько страниц с одним номером телефона? Не хочется кучу одноразовых симок покупать. Почтовый ящик создать не проблема, а вот эти коды с СМС меня напрягают.
    Насколько я знаю, во многих социальных сетях есть пункт типа «нет мобильного телефона».
    Не во всех, конечно – я полной статистики по всем соцсетям я не вел.
    Иногда достаточно одного адреса электронной почты.
    Цитата Сообщение от yuliya27 Посмотреть сообщение
    А Вам очень-очень нужно много аккаунтов в одной социальной сети? Лично мне и одного за глаза хватает.
    Я слышал, многие создают клонов для онлайн игр. Дело в том, что все игры в одноклассниках и контактах социальные – то есть, там очень важна помощь друзей. Они шлют друг другу подарки, ремонтируют что-то, в общем – это сильно помогает.
    А кто будет тебе более верным другом, чем ты сам? ))))

  9. #9
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Иногда достаточно одного адреса электронной почты.
    Да хрен там. В популярных одноглазниках и фкантакте телефон обязателен. Иначе как кровавая гэбня будет вас пробивать?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Veter за это полезное сообщение::

    Optimus (26.03.2015)

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Да хрен там. В популярных одноглазниках и фкантакте телефон обязателен. Иначе как кровавая гэбня будет вас пробивать?
    а в Российской Федерации симки продаются только по паспорту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •