Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Подключение интернета

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Подключение интернета

    У меня мобильный интернет и скорость соединения очень далека от совершенства, связь часто обрывается, и приходиться подключать интернет заново. Но очень часто при подключении выскакивает окошко "все устройства подключены", и компьютер зависает. Не реагирует ни на мышку, ни на клавиши. Его приходиться выключать кнопкой и перезагружать. Отчего такая беда, и можно ли это исправить?

  2. #2
    Юниор Аватар для Руслан999
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Это в основном проблема не в вашем модеме, а из-за плохой связи или поставщика услуги интернета, попробуйте переустановить драйвера от модема или в крайний случай само программное обеспечение. Я сталкивался с похожей причиной, у меня после подключения самого интернета так и не было, после переустановки ОС все работало очень хорошо.
    Последний раз редактировалось Master; 16.02.2015 в 17:37.

  3. #3
    Юниор Аватар для Fedor
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Исправить можно, только нужно от Вас побольше информации. Например можете ли Вы подключить свой компьютер в другом месте к другому интернет-провайдеру и проверить его поведение? В Вашем сообщении ни слова не сказано кто Вам подключал компьютер к интернету. Мобильный интернет, как и мобильная связь это не постоянно непрерывно работающий канал связи-интернет будет обрываться.
    Последний раз редактировалось Master; 16.02.2015 в 18:03.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Fedor, теперь могу. На прошлой неделе провели кабельный интернет. Поставили новый модем от телефонной линии. Ноутбук работает от вай фая, одновременно с этим работает три планшета и пару смартфонов, связь стабильная, не рвётся, всем хватает. Так что, скорей всего, проблема была именно с мобильным модемом. Одно плохо, новый интернет и от электричества зависит, а с этим могут быть проблемы. Мы за городом живём и летом бывает во время грозы деревья на провода падают, так что, и от старого провайдера не буду пока отказываться. Пускай и глючный, но хоть что то.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    так что, и от старого провайдера не буду пока отказываться. Пускай и глючный, но хоть что то
    т.е. а платить что не надо за старый интернет? Или там от мегабайт оплата? Там что не посуточно?

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, есть разные тарифы. Можно за мегабайты платить, а можно по 7 грн. в день (это безлимит), и только когда пользуешься. И без абонплаты. В принципе, у нас свет быстро ремонтируют, буквально за пару часов. Ведь мы на одной линии с водозабором, а это значит, что если у нас нет света, то в городе нет воды.

  7. #7
    Юниор Аватар для Fornarina
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Интернет уверенно пробирается в каждый уголок нашей планеты. Недавно узнала, что у моих родителей в Черниговской области провели проводной интернет. Скорость изумительная, не хуже чем у нас в Киеве. И платят 106 грн. в месяц. Красота.

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Это да. Укртелеком активизировался что то. У нас практически все сёла с интернетом, даже самые глухие и забитые. Мобильных операторов потихоньку вытесняют. Тот же Интертелеком, Киевстар, или МТС, кому они теперь нужны, если дома роутер раздаёт безлимит, а на улице бесплатный вайфай в каждом кафе, или ТРЦ. А скорость у Укртелекома приличная.

  9. #9
    Юниор Аватар для Реан
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Я пользуюсь мобильным интернетом. Какие только сети не пробовал, стабильного сигнала не было. В магазине увидел усилитель сигнала, долго думал, стоит ли брать, или обман. После очередного "вылета" интернета купил, теперь с ним 3G ловит по всему дому, 4G к сожалению до нас еще не добрался, а проводной интернет пока только планируют прокладывать. Так что ждем с нетерпением и приспосабливаемся к условиям.

  10. #10
    Юниор Аватар для yuliya27
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Иногда мне приходится пользоваться именно мобильным интернетом. Наверное, перепробовала всех доступных в моей местности провайдеров. В своих рекламных предложениях они нагло врут насчет космической скорости. И только один мобильный интернет (Билайн) работает сносно, сбои в скорости бывают крайне редко. А самый ужасный - МТС.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Низкая скорость интернета
    от Gregoreo в разделе Роутеры и модемы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •