Показано с 1 по 6 из 6

Юниор
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Установка Мак ОС

Как часто Мак ОС переставляете? Какой наибольший срок жизни дееспособной оси?
    Муж на своем постоянно меняет) То поставит то откатит. Недавно у него началось, раньше работала стабильная и работала. А теперь сначала накатит, а потом плюется что софт еще не допилии но нее.
    Я на свой разрешаю только уже дееспособные версии накатывать) И то если есть время.
    Последний раз редактировалось Master; 07.02.2015 в 15:18.

Супермодератор
    Поблагодарил(а)
    245
    Благодарностей: 176 (постов: 162)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от NataBre Посмотреть сообщение
    Как часто Мак ОС переставляете? Какой наибольший срок жизни дееспособной оси?
    Муж на своем постоянно меняет) То поставит то откатит. Недавно у него началось, раньше работала стабильная и работала. А теперь сначала накатит, а потом плюется что софт еще не допилии но нее.
    Я на свой разрешаю только уже дееспособные версии накатывать) И то если есть время.
    Я не знаю что там ваш муж накатывает, какой софт? Последнюю Yosemite, уже в принципе допилили. OS X Mavericks вообще стабильно работает, я сейчас на ней сижу, до Yosemite обновляться не стал, все стабильно как всегда, у меня товарищ на Маке уже 7 лет работает, он конечно уже под устарел, но со своими функциями справляется на ура, ни разу ОС не переустанавливал.

Юниор
    Поблагодарил(а)
    0
    По семейным впечатлениям Йосемит странная. Муж недоволен. Системный монитор показывает что она мозги практически не использует, но процы лупашат как зайки-барабанщики( Для его задач и просчетов это печально, медленно и прощай, Йосемиточка. Вернет обратно Маверик, за ним такие шалости не наблюдались)

Супермодератор
    Поблагодарил(а)
    245
    Благодарностей: 176 (постов: 162)
    Записей в дневнике
    3
    NataBre, что вы там все мониторите??? Что медленно? Какие процы? Какие зайки? Вы с Windows не перепутали?Никогда такой ерундой на Маках не занимался, есть мак, есть ОС работай и получай удовольствие...

Юниор
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 6 (постов: 6)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    получай удовольствие...
    Получай удовольствие за такие деньги? Можно пол Китая накормить.

Юниор
    Поблагодарил(а)
    0
    С виндой макось весьма сложно перепутать) По моему опыту йосемитка еще не доточенная и работает еще или уже некорректно. А зайки, процы и прочее это лирическое, видимо вам недоступное к пониманию) извините)))
    Пол китая не накормить за эти деньги, много их, а пол чего-то поменьше так легко! Особенно при нынешнем взлете валюты(

Ваши права