Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Instagram - сеть только для богатых?

  1. #1
    Юниор Аватар для Runa
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Instagram - сеть только для богатых?

    Недавно открыла для себя новую сеть Instagram. Другие сети мне надоели, особенно Одноклассники. Живу я в небольшом провинциальном городе, особо культурной жизни и светских мероприятий мало, плюс мы небогато живем. Подруги не понимают меня, считаю, что если ты не богатая или "как все", то нечего там и фото выставлять. Я не согласна: выставляю фото своих рисунков, пейзаж, иногда себя. Вы согласны, что эта социальная сеть только для богатых или хвастливых людей?

  2. #2
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Я не согласна: выставляю фото своих рисунков, пейзаж, иногда себя. Вы согласны, что эта социальная сеть только для богатых или хвастливых людей?
    Ну вы же творческий человек Почему не поделиться своими работами с теми, кто их может оценить?
    Я бы не сказал, что это сеть для богатых. А для хвастливых скорей одноглазники

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    А для хвастливых скорей одноглазники
    Чоэта? Я уже давно в одноглазниках, но ничего такого там не замечала. Нашла много старых друзей, интересно. Зарегистрировалась под фамилией мужа, так что меня то никто не найдёт. Часто там рецепты интересные дают. Иногда только напрягает, когда выставляют фотки больных деток. Вот дитё без ножек, весь в трубочках, и просят поставить "класс".
    Вот все так хвалят инстаграмм, может и себе там зарегистрироваться?

  4. #4
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Instagram + Facebook это замечательная возможность, чтобы тебя заметили. Если, например, вы художник, то там можно найти потенциальных клиентов. То же самое дизайнерам по ландшафту, веб, оформлению квартир и так далее. В этих социальных сетях обитает серьезная аудитория, обеспеченные люди, поэтому как написали выше, творческому человеку там стоит зарегистрироваться. А разве плохо, что Instagram сеть для богатых людей? Плюсы по-моему очевидны. Успехов вам!

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    О я есть в инстаграмме, я там фотки из своих путешествий выкладываю или капусту в супермаркете, ведь необязательно быть богатым что бы сфотографировать капусту?

    ну там еще фото своей новой машины, пока она была новой, а еще тус всяких, но я не богатый, честно-честно)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (09.02.2015)

  7. #6
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Чоэта? Я уже давно в одноглазниках, но ничего такого там не замечала.
    Сочувствую
    У меня был левый акк для пробива людей. Так жесть просто. Один возле тачки, другая в шубке, третий пузо выставил на море. Смотрите типа, как у нас жизнь удалась Вы там в чем? В купальнике на море? Или под пальмами? Или надели фамильные брюлики?



    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Зарегистрировалась под фамилией мужа, так что меня то никто не найдёт
    О да!!!

  8. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Недавно открыла для себя новую сеть Instagram. Другие сети мне надоели, особенно Одноклассники. Живу я в небольшом провинциальном городе, особо культурной жизни и светских мероприятий мало, плюс мы небогато живем. Подруги не понимают меня, считаю, что если ты не богатая или "как все", то нечего там и фото выставлять.
    У меня сложилось впечатление, что большая часть фотографий в Instagram – это фотографии еды: что я ел сегодня в кафе, что подают на стол в ресторанах разных стран мира, что я приготовил (приготовила) на обед. И не всегда это шедевры кулинарного искусства, чаще – довольно обыденные блюда. Так что стесняться нечего
    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Я не согласна: выставляю фото своих рисунков, пейзаж, иногда себя.
    Я тоже считаю, что посетителям вашей страницы будет интересно посмотреть картины или красивые пейзажи. Все интереснее, чем тарелки с вилками
    Цитата Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
    Вы согласны, что эта социальная сеть только для богатых или хвастливых людей?
    Instagram придумали бабушки, чтобы точно знать, хорошо ли питаются их внуки

  9. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что большая часть фотографий в Instagram – это фотографии еды
    у меня тоже есть в инстаграме фотка рыбы - сибаса

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Master (10.02.2015)

  11. #9
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ха ха ха

  12. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что большая часть фотографий в Instagram – это фотографии еды: что я ел сегодня в кафе, что подают на стол в ресторанах разных стран мира, что я приготовил (приготовила) на обед. И не всегда это шедевры кулинарного искусства, чаще – довольно обыденные блюда. Так что стесняться нечего
    Я как в Макдональдс, или пиццерию с малыми хожу, так вечно давлюсь от смеха. Сидят малолетки и планшетами-смартфонами селфи делают или огрызки еды фоткают. То же самое в парках. Они не гуляют, а фотосессии друг другу устраивают : "Я и дерево", "Я и снеговик", "Я снежный ангел"... Это просто капец какой то.

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    В купальнике на море? Или под пальмами?
    А как же египетская пирамида на ладони?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •