Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Приложения для обработки фото

  1. #1
    Юниор Аватар для Aurora
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Russia, Volgograd
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Question Приложения для обработки фото

    Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь хорошее и желательно бесплатное приложение для обработки фотографий на андройде. Часто вижу у друзей коллажи из фотографий, но так и не нашла подходящую программу, чтобы можно было их делать. У друзей стоят платные.

  2. #2
    Юниор Аватар для ЕленаDel
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Попробуйте приложение Collage Maker, на Play Market оно бесплатное. Крайне забавная штуковина. У меня на компе стоит Picasa, так вот это что-то похожее только для Android (честно, не знаю, есть ли Picasa для планшетов. Наверное, есть!). Так вот в Collage Maker тоже можно фотки в коллаже по-разному переставлять, ширину рамок менять, фоны ставить. И просто там всё, разобраться вообще минутное дело!

  3. #3
    Юниор
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь хорошее и желательно бесплатное приложение для обработки фотографий на андройде. Часто вижу у друзей коллажи из фотографий, но так и не нашла подходящую программу, чтобы можно было их делать. У друзей стоят платные.

    Попробуйте LONPIC,новая программа на маркете, по-моему хотя функции пока меньше, но очень просто и удобно.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Программ полно, но я сколько устанавливала бесплатные все они какие то ограниченные. В среднем 3-5 вариантов рамок, и минимум эффектов. Нужно тонны приложений перелопатить, чтобы найти что то под себя. Ведь на те приложения что мне не понравились, была куча отзывов, и все восторженные. Ищите, пробуйте.

  5. #5
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    но я сколько устанавливала бесплатные все они какие то ограниченные.
    Конечно, ограниченные - бесплатный сыр редко бывает вкусным.

    Наверное, самым мощным и удобным фоторедактором под Android является Photoshop Lightroom от Adobe. Но за него требуют денег...

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Когда мне что то надо, то я обычно на компьютере подбираю рамки и коллажи. Есть такие сервисы. Правда скачивать нужно или долго ждать, или платить деньги. Я просто скрин делаю и не жду. Нет смысла что то устанавливать, если не планируешь этим пользоваться постоянно.
    Для Андроида есть программы для создания коллажей:
    Collage+
    Мастер слайд шоу
    No Crop Insta Collage
    Moldiv
    PicCollage
    Вообще для Андроида не вижу проблем. В Google Play достаточно удобный поиск по категориям.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •