Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: На каком сайте смотреть пиратские фильмы?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    На каком сайте смотреть пиратские фильмы?

    Обожаю фильмы с Джонни Депом. Скоро премьера его новой комедии "Мордекай", но до неё ещё целый месяц! Трейлеров полно, а есть ли места, где можно посмотреть полную версию картины до официальной премьеры? В принципе, я поддерживаю борьбу с пиратством сети, но уж очень хочется. Да и в кинотеатр я всё равно не пошла бы. Ненавижу, когда кто то под ухом попкорн жрёт, или пиво хлебает.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Я бы лучше скачала. Ненавижу смотреть фильмы онлайн. Не понимаю где они берут свою аудиторию для просмотра фильмов. На подобных сайтах подчас размещаются фильмы ужасного качества, для просмотра нужно иметь хорошее соединение. При развертывании фильма на весь экран вместо хорошей картинки мелькает какое-то размытое пятно. Там ведь не размещаются фильмы HD качества. Так что советую, лучше скачайте. Когда не экранка, а нормальный рип появится.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Angel за это полезное сообщение:

    GPU (10.02.2015),Optimus (17.06.2015)

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Angel, и я за "качать" и тоже не перевариваю смотреть в онлайне, притом что у меня инет вроде нормальный, а как только включаешь все интернет пропадает. А так качнул с рутрекера и радуешься.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Optimus за это полезное сообщение:

    Angel (09.02.2015),GPU (10.02.2015)

  6. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Я бы лучше скачала. Ненавижу смотреть фильмы онлайн. Не понимаю где они берут свою аудиторию для просмотра фильмов.
    Angel, да вы что?
    Есть такой агрегат Dune НD, когда его купил, забыл что такое торрент, но про этот чудо - проигрыватель, создам отдельную темку, чуть попозже.
    Все смотришь онлайн, в HD качестве, на экране телевизора приложений куча, подключается через вай-фай... да и стоит 4000-6000 тыс...
    даже сейчас с фоткаю... Вот такая коробочка творит чудеса, начиная от цифрового телевидения и интернет ТВ, у меня около 200 каналов-30 из них в HD качестве, и куча приложений с десятками тысяч известных фильмов + читает все форматы с внешнего HDD, про Ютуб я вообще не говорю, качает торрент на выносной жесткий диск, с последующим просмотром, да с моим Маком синхронизация идет через вай фай.
    Короче я без этой коробки уже не могу. Подсел конкретно.


    - - - Добавлено - - -

    Единственное нужен Интернет отличный

    - - - Добавлено - - -

    Да еще установил приложение на айфон, т е пульт, и все можно с айфона управлять ляпота


    - - - Добавлено - - -

    Так что ребятки отстали вы от жизни, качать? Я качаю только ну очень знаковые фильмы которые должны быть в домашней коллекции...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Master за это полезное сообщение:

    Afox (10.02.2015),GPU (10.02.2015)

  8. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    это я так понял заточено больше под IPTV? У меня его жаль нет(

  9. #6
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    В принципе, я поддерживаю борьбу с пиратством сети
    Даааа? То есть вы не пользуете левую винду, или нуленый софт?

  10. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, это заточено под просмотры кинофильмов, там куча приложений с кинофильмами, музыкой, BBC, док. фильмами и т д. Захотели например посмотреть сериал "Спартак" пожалуйста, нет в одном приложении, обязательно найдется в другом, нужно сериал Коломбо, пожалуйста, если честно, я не помню такого кинофильма, который я здесь не нашел, плюс конечно можно смотреть любые форматы, хоть flv, хоть Mkv, любые... на внешнем HDD. Ну и конечно телевидение.

  11. #8
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Я бы лучше скачала. Ненавижу смотреть фильмы онлайн. Не понимаю где они берут свою аудиторию для просмотра фильмов. На подобных сайтах подчас размещаются фильмы ужасного качества, для просмотра нужно иметь хорошее соединение. При развертывании фильма на весь экран вместо хорошей картинки мелькает какое-то размытое пятно. Там ведь не размещаются фильмы HD качества. Так что советую, лучше скачайте. Когда не экранка, а нормальный рип появится.
    Полностью поддерживаю! На всех этих онлайн-ресурсах обычно размещают какие-то экранки, звук тоже стабильно отвратительного качества. Опять-таки я привык к горячим кнопкам КМплеера и ПотПлеера - а там их нет. Поэтому мне гораздо проще за несколько минут скачать себе фильм с торрентов и смотреть в отличном качестве, с хорошим звуком и в любимом проигрывателе.


    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Есть такой агрегат Dune НD, когда его купил, забыл что такое торрент, но про этот чудо - проигрыватель, создам отдельную темку, чуть попозже.
    Все смотришь онлайн, в HD качестве, на экране телевизора приложений куча, подключается через вай-фай... да и стоит 4000-6000 тыс...
    даже сейчас с фоткаю... Вот такая коробочка творит чудеса, начиная от цифрового телевидения и интернет ТВ, у меня около 200 каналов-30 из них в HD качестве, и куча приложений с десятками тысяч известных фильмов
    А ежемесячная плата за пользование есть? Не верится, что все это разнообразие дается «на шару».
    Второй вопрос: если это все можно смотреть через Dune НD – то, вероятно, можно и через персональный компьютер, через какое-то приложение?

  12. #9
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    GPU, все бесплатно, фильмы как правило HD, ecть масса онлайн сервисов с бесплатными фильмами в очень хорошем качестве, знаете ivi, megogo, вот наподобие таких сервисов и создают любители Dune HD плагины, которые устанавливаются в проигрыватель, и все... В проигрывателе стоит своя прошивка, которая переодически обновляется.... Есть даже специальный форум любителей Dune HD, которые обсуждают, делают и т д все эти плагины. (Да! Оттуда их можно скачать)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    GPU (11.06.2015)

  14. #10
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    По поводу «пиратских фильмов»: очень рекомендую сериал «Черные паруса». Если коротко – то это самый расцвет активной деятельности капитана Флинта, которого мы хорошо знаем по книге Стивенсона и ее многочисленным экранизациям. В этом сериале показано, как он пытается завоевать свои несметные сокровища. Сериал очень зрелищный и ограниченностью бюджета не страдает. Для фильма продюсера заказали постройку точной копии пиратского парусного корабля, плюс отличная компьютерная графика, которую, кстати, совсем не видно – что говорит о качестве.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (10.06.2015)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где качать фильмы?
    от Afox в разделе Кинофильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2023, 16:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •