Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пропадают буквы при наборе

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Пропадают буквы при наборе

    Я печатаю быстро, поэтому раньше списывала пропажу букв на свою невнимательность, но потом и малые стали жаловаться на такую же беду. Как то вроде и ерунда, но существенно замедляет работу, да и злит немного. Что это может быть? Я как то не нашла описания такой проблемы в сети, но может всё таки я не одна такая?

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    А где они у вас пропадают? Когда печатаете на форуме, или редактируете свои сообщения, или печатаете в ворде? У меня была однажды такая проблема, которая оказалась была не только у меня
    На одном из форумов при печати стали пропадать буквы и слова. Думала, что у меня что-то с компьютером случилось, пробовала и так и эдак. В конце концов оказалось, что на форуме что-то обновилось и появилась эта проблема. Пожаловалась админам, они что-то исправили и все стало нормально.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    GPU (14.02.2015)

  4. #3
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я печатаю быстро, поэтому раньше списывала пропажу букв на свою невнимательность, но потом и малые стали жаловаться на такую же беду. Как то вроде и ерунда, но существенно замедляет работу, да и злит немного. Что это может быть?
    Поддерживаю вопрос о том, где именно они пропадают – это могут быть совершенно разные варианты ответа.
    Но, навскидку, это, скорее всего, клавиатура. От долгой эксплуатации она раздолбалась и теперь некоторые кнопки плохо нажимаются. Скорее всего, придется покупать новую, благо они сейчас недорогие.
    Ремонту эта проблема практически не поддается – там две пленочки, на которые напылены дорожки и контактные площадки. Вот если последние протерлись – то тут уж ничего не поделаешь.

  5. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    У дочки вКонтакте, а у меня на некоторых форумах. Я всё таки одним глазом смотрю, когда печатаю, и вроде всё нормально,а потом бздынь, или буква не та, или её вообще нет. А клавиатуру на ноутбуке не так уж и легко поменять. Надеюсь это всё таки эта такая ошибка, которую можно устранить и без замены клавиатуры.

  6. #5
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У дочки вКонтакте, а у меня на некоторых форумах.
    Значит у вас есть большой шанс, что клавиатура здесь ни при чем.

  7. #6
    Юниор Аватар для Murchik
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У дочки вКонтакте, а у меня на некоторых форумах. Я всё таки одним глазом смотрю, когда печатаю, и вроде всё нормально,а потом бздынь, или буква не та, или её вообще нет. А клавиатуру на ноутбуке не так уж и легко поменять. Надеюсь это всё таки эта такая ошибка, которую можно устранить и без замены клавиатуры.
    Была похожая проблема в ноутбуке, вопрос решился покупкой новой клавиатуры беспроводной, неудобно немного конечно, но ремонт с заменой родной обошелся-бы намного дороже. Сейчас пользуюсь около года, за это время никаких проблем. Можно и с проводной клавиатурой через разъем подсоединить, просто тогда ноутбук превращается в стационарный комп.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •