Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с Wi-Fi на Windows 8.1

  1. #1
    Юниор Аватар для dmitriy
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Проблема с Wi-Fi на Windows 8.1

    Купил ноутбук Lenowo G505, с неродной w7, устанавливали продавцы в магазине сами. Переставил на ноут 8.1. Все хорошо, копм работает прекрасно, для своих характеристик, но появилась проблема спустя примерно 3 недели - периодически вылетает Wi-Fi. Появляется после выключения-включения сети.
    Все обновления по умолчанию делались после переустановки ОС, сейчас поиск и обновление виндоус выключены в настройках.
    Последний раз редактировалось Master; 25.11.2014 в 19:59.

  2. #2
    Юниор Аватар для Эль
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Чтобы решить проблему тебе нужно зайти на официальный сайт Lenowo (support.lenovo.com) и скачать оттуда последние драйвера на свой Wi-Fi. Просто вводишь свою модель ноутбука, выбираешь ОС из списка и для какого компонента необходим драйвер. Все гениальное просто Как решишь проблему отпишись, ок?))

  3. #3
    Юниор Аватар для nickolaj
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Когда я покупал свой ноутбук, то мне его продали с дискетой, на которой были драйвера именно под мой ноутбук и именно под определенную операционную систему, хотя самой операционной системы не было. Я ее установил и загрузил драйвера и все хорошо работает. Так вот. Вместо того, чтобы искать в интернете неизвестно что и мучиться с установкой (а результат - не предсказуем), просто сходите в этот магазин и попросите у них диск с драйверами, они вполне могут продать такой диск, так как сами драйвера - бесплатны.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •