Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Игры на планшете

  1. #1
    Юниор Аватар для ЕленаDel
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Игры на планшете

    Какие игры у вас на плашете? Играем с мужем на пару в Dangeron Keeper, точнее он играет, а я смотрю! Какие у вас любимые игрушки на этом гаджете?

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от ЕленаDel Посмотреть сообщение
    Какие игры у вас на плашете? Играем с мужем на пару в Dangeron Keeper, точнее он играет, а я смотрю! Какие у вас любимые игрушки на этом гаджете?
    Не играю на планшете вообще. Пробовал самые популярные игры, вроде Фруит Ниджя и разных Ангри Бердс – не зацепило вообще. Как-то игры для планшетов пока страдают примитивностью. Вероятно, разработчики пытаются подстроиться под отсутствие мыши и создают упрощенные верии игр.
    Видел Старкрафт на планшете – это убожество, никакой стратегии не осталость, какой-то очень примитивный шутер по мотивам.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    "Злые птички" рулят.
    Серьёзные игрушки с сложной графикой для планшета не подходят. Лучше настольные и логические. Головоломки, квесты всякие. Пробовала малому гонки туда закачать, но вот это управление наклоном не очень удобное. Сначала он никак не реагирует, а когда чуть сильнее наклонишь, так тут же авария. Одно расстройство, а не гонки.

  4. #4
    Юниор Аватар для Fornarina
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    У меня планшет для работы. Да и не любитель я этих ваших стрелялок, от которых никакого удовольствия. Еще и тупеешь. В мире современных технологий человек может каждую свободную минуту обучаться. У меня есть парочка IQ тестов, викторина с довольно интересными и сложными вопросами. Приятное с полезным))

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Fornarina Посмотреть сообщение
    У меня есть парочка IQ тестов, викторина с довольно интересными и сложными вопросами.
    А зачем? Вы сомневаетесь в своих умственных способностях? Я не считаю тесты составленные американцами, или европейцами актуальными и для нас. У нас немного отличается мышление. Поэтому, я считаю, что тесты для русских, должны составлять русские. Иначе, я не верю в правильный результат. И ещё одно. Мозг нельзя всё время напрягать. Иногда и отдых нужен.

  6. #6
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Относитесь ко всяким тестам проще. Рассматривайте это как развлечение. Разве не интересно бывает пройти тест, а потом посмеяться над результатом? Или выложить тест на форуме, скопировать результат в тему, а потом поулыбаться друг над другом? Мне кажется это прикольно, весело, помогает сблизиться сообществу, научиться адекватно относиться друг к другу. Кстати, у нас на форуме до сих пор нет подобных тем

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Angel, да я и не заморачиваюсь особо. У меня даже по американским тестам с ай кью всё отлично, но это мне никак не помогает в жизни. В компьютере я дуб дубом, хотя не вылажу из-за него лет 5. Вечно всё путаю, и не могу справиться даже с пустячной проблемой.

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас на форуме до сих пор нет подобных тем
    Ну так давай. Ты придумала, тебе и карты в руки.

  8. #8
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Fornarina Посмотреть сообщение
    У меня планшет для работы. Да и не любитель я этих ваших стрелялок, от которых никакого удовольствия. Еще и тупеешь.
    Тут двойная ситуация: с одной стороны, если человек чцелыми днямииграется в стрелялки – то в этом нет ничего хорошего. От этого нет никакой пользы, кроме испорченного зрения, плохой осанки и гиподинамии. Это время, отнятое от работы, от домашних забот, от семьи, друзей, родных и близких.
    С другой стороны. Если человек использует динамичные игры, как разрядку, на короткое время – то тут нет ничего плохого. Они развивают реакцию и способность быстро принимать решения, что в жизни немаловажно.
    Цитата Сообщение от Fornarina Посмотреть сообщение
    У меня есть парочка IQ тестов, викторина с довольно интересными и сложными вопросами. Приятное с полезным))
    А зачем IQ-тест проходить по несколько раз? В чем смысл?

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    А зачем IQ-тест проходить по несколько раз? В чем смысл?
    Результаты теста могут сильно отличаться друг от друга, в зависимости даже от времени суток, когда вы этот тест проходите. Ведь мозговая активность в разные часы разная. У меня так бесполезно что то спрашивать до 12 часов дня, я ещё сплю, по настоящему активизируюсь только к 6 вечера. У большинства людей к этому времени уже идёт спад и усталость. Вот что бы получить более точные показатели IQ его и нужно провести несколько раз в разное время.


Похожие темы

  1. Почему лагают флеш игры?
    от Afox в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 10:21
  2. Как сделать прошивку на планшете?
    от Aurora в разделе Прошивки, драйвера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 22:21
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 00:13
  4. Пропал звук на планшете
    от елена123 в разделе Планшеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •