Результаты опроса: Ваше отношение к переносу

Голосовавшие
2. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гады, опять перенесли!

    1 50.00%
  • Круто, поднакоплю на новый комп!

    0 0%
  • Мне пофиг, у меня PlayStation

    1 50.00%
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как вы относитесь к очередному переносу GTA 5?

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Как вы относитесь к очередному переносу GTA 5?

    Уже не секрет, что GTA 5 на ПК опять перенесли, пообещав выпустить её 14 апреля, а не 24 марта. Это связано с тем, что Rockstar хочет выпустить игру вместе с обновлением Heists для GTA Online и отшлифовать мультиплеер. Каково ваше отношение к очередному переносу игры? Кстати, игрокам, которые надеялись на выход игры в марте, подарят ещё по $200 000 на игровой счёт вдобавок к остальным бонусам.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    MaX, кошмар вот невезуха! Куда пожаловаться...

  3. #3
    Юниор Аватар для risenseven
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Новость, конечно, не очень радостная, хотелось бы уже в марте ощутить дух великого автоугонщика. Но, с другой стороны, раз разработчики переносят релиз, значит есть недоработки, баги, проблемы с портированием и т.д. Лучше, пусть все доделают и отшлифуют игру, чем выпускают полуфабрикат по типу assasins creed unity.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    а это та игра, которая как считаю психологи ведет к неконтролируемой агрессии? В ней еще убивать надо всех, да?
    В игры не играю,так что все равно. Где этот пункт в голосовании?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (03.03.2015)

  6. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от MaX Посмотреть сообщение
    Уже не секрет, что GTA 5 на ПК опять перенесли, пообещав выпустить её 14 апреля, а не 24 марта. Это связано с тем, что Rockstar хочет выпустить игру вместе с обновлением Heists для GTA Online и отшлифовать мультиплеер.
    Так это ответ на все ваши вопросы: разработчики пытаются довести игру до ума, чтобы это был качественный продукт.
    И это луч света в темном царстве, на фоне политики Майкрософт и многих других софтверных гигантов, которые выбрасывают на рынок совершенно сырую продукцию. В расчете на то, что пипл все равно схавает.
    Цитата Сообщение от MaX Посмотреть сообщение
    Кстати, игрокам, которые надеялись на выход игры в марте, подарят ещё по $200 000 на игровой счёт вдобавок к остальным бонусам.
    А вот с этого места – подробнее: что нужно сделать, чтобы заработать 200 штук убитых енотов?
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    MaX, кошмар вот невезуха! Куда пожаловаться...
    Я думаю – в Организацию Объединенных Наций, не иначе
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    а это та игра, которая как считаю психологи ведет к неконтролируемой агрессии? В ней еще убивать надо всех, да?
    А чему удивляться? Войн в мире все больше, будущих солдат воспитывают с детства.

  7. #6
    Юниор Аватар для Анжелика
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Ни как не отношусь! Значит не успели доработать все мы ведь люди! Ждём дальше))

  8. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    А чему удивляться? Войн в мире все больше, будущих солдат воспитывают с детства.
    Не просто солдат, а таки маньяков. Я как то раньше не обращала внимания, во что мои дети играют. Дом вверх ногами не переворачивают, и ладно. А тут, заглянула в монитор и офигела. Избивают стриптизёрш, выбрасывают людей из автомобилей, режут, стреляют... Это же ужас какой то. Я эту гадость сразу удалила с компа.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •