Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: The Bat-лучший почтовый клиент для Windows

  1. #1
    Юниор Аватар для M.rPrezident
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 14 (постов: 14)

    The Bat-лучший почтовый клиент для Windows

    The Bat – почтовый клиент, пользующийся большой популярностью сегодня. Количество пользователей на сегодняшний день насчитывает порядка семи миллионов человек. Программа имеет ряд преимуществ, оптимизирующих работу с электронной корреспонденцией, прежде всего это собственные разработки в области фильтрации и сортировки писем.



    Требования
    Последние на сегодняшний день версии почтовой программы не предъявляют больших требований к производительности компьютера. Для оптимальной работы агента достаточно минимальной конфигурации, необходимой для установки Windows XP. Отдельное требование предъявляется к разрешению экрана. Оно не должно быть меньше 1024Х768.
    Программа платная, и поставляется в двух основных версиях: Home и Professional. Первая версия – для домашнего использования. Она дешевле, но в ней отсутствует ряд дополнительных функций, таких, как аутентификация по биометрическим параметрам и возможность шифрования почтовой базы. Вторая версия – расширенная, включающая как сам почтовый клиент, так и все дополнительные функции. В качестве бонуса, в комплектацию версии Professional входит портативный клиент The Bat Voyager, не требующий установки и работающий со всеми носителями.

    Достоинства и функциональность The Bat
    Среди основных достоинств почтового клиента можно отметить следующие:
    Отсутствие ограничений по количеству электронных почтовых ящиков и писем.
    Защита информации. Обеспечивается использованием различных методов шифрования как трафика, так и данных на винчестере.
    Тайна переписки. Все письма пользователя хранятся непосредственно на компьютере и могут быть прочитаны без использования веб-интерфейса. К письмам, которые хранятся в облачных хранилищах, могут получить доступ посторонние лица.
    Возможность импорта писем из ряда популярных почтовых агентов.
    Кроме этого, в программу входит собственный модуль, позволяющий просматривать изображения. Если в одном письме их несколько, пользователь может переключаться между картинками.
    Разработчики агента The Bat старались решить три основные задачи: обеспечение конфиденциальности переписки, удобства пользователей и экономии времени. Всех перечисленных целей они достигли.
    Конфиденциальность данных обеспечивается поддержкой множества протоколов шифрования и аутентификации. Они исключают искажение данных и возможность их утечки при передаче писем через глобальную сеть. Помимо этого, существует функция резервного копирования. Все папки и настройки сохраняются в отдельном файле, откуда в случае необходимости их можно легко восстановить.
    The Bat – почтовый клиент, который использует собственную адресную книгу. Стандартная адресная книга, входящая в состав таких популярных почтовых клиентов, как Outlook Express, уязвима к вирусным атакам.
    Встроенная функция выборочного скачивания позволяет выбрать письма, которые будут храниться на компьютере пользователя. Если письмо не нужно, его можно оставить на сервере или удалить не скачивая. Данная функция позволяет эффективно бороться со спамом и вирусами.
    Для удобства пользователей разработчики включили в программу сортировщик писем. Для полной автоматизации достаточно один раз задать необходимые правила обработки корреспонденции.

    Рекомендации по настройке программы
    При первом запуске программа автоматически открывает окно создания нового ящика. В большинстве случаев он у пользователя уже есть, и его надо подключить к клиенту.
    Есть два варианта. Параметры многих почтовых серверов уже заложены в базу данных программы, и она может провести необходимую настройку автоматически. В данном случае достаточно указать электронный адрес и пароль. Если пароль не указан, The Bat будет его спрашивать при каждом запуске.
    Если данные в базе отсутствуют, нужно обратиться к системному администратору, либо на сайт, где регистрировалась почта. Основные данные, которые могут понадобиться – протокол, с помощью которого осуществляется доступ, адреса серверов отправки и получения корреспонденции, требует ли сервер аутентификацию. Все данные заносятся в соответствующие поля в меню «Свойства почтового ящика», после чего можно начинать работу.

    M.rPrezident рекомендует к использованию...

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Когда сидел на Windows пользовался The Bat - это лучший почтовик... Мое имхо.

  3. #3
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от M.rPrezident Посмотреть сообщение
    Отдельное требование предъявляется к разрешению экрана. Оно не должно быть меньше 1024Х768.
    Откуда эта информация у вас? Я ставила этот почтовый клиент подруге на нетбук. У очень многих нетбуков разрешение не более 1024х600. Почтовый клиент установился и работает на нем несколько лет. Ставила этот почтовый клиент на старенький компьютер с разрешением 800х600. Не увидела никаких проблем ни с установкой, ни с работой программы
    Может M.rPrezident уточнить этот момент?

  4. #4
    Юниор Аватар для M.rPrezident
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 14 (постов: 14)
    Angel, зайдите на оффициальный сайт компании и почитайте, даже скрин выложу... Или вы думаете, что я от балды информацию взял! Сразу видно пользуетесь пираткой Вы знаете разработчик рекомендует разрешение не ниже, это не значит, что прога работать не будет, это значит, что она может работать некорректно. К тому же вы какую версию ставили? Самую последнюю? Профессионал???
    P. S внизу на скрине!!!
    Изображения Изображения  

  5. #5
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    M.rPrezident, да нет просто минимальные требования, разработчик выкладывает так для проформы... Так сказать рекомендует.

  6. #6
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от M.rPrezident Посмотреть сообщение
    Сразу видно пользуетесь пираткой
    Да, пользуюсь. И не скрываю этого. И друзьям ставлю пиратки. И мне не стыдно. А чем отличается пиратка от лицензионной версии, господин Президент, не подскажете?

    Цитата Сообщение от M.rPrezident Посмотреть сообщение
    Или вы думаете, что я от балды информацию взял!
    Я не думаю, что вы взяли информацию "от балды". Поэтому и спросила, так как знаю, что данная программа работает и на более низких разрешениях. Ни в коем случае не хочу умалять ваших достоинств по размещению обзора этого почтового клиента, но всю эту информацию можно прочесть и на официальном сайте. А вот настройки The Bat для участников форума могли быть полезны.
    Последний раз редактировалось Angel; 10.03.2015 в 23:24.

  7. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Angel, настройки есть на любом почтовом сервисе, настройки Яндекс почта на Яндексе, gmail на google и т д.

  8. #8
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    И мануал для настройки The Bat?

  9. #9
    Юниор Аватар для M.rPrezident
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 14 (постов: 14)
    Angel, прочесть можно, но вы не прочитали... Думаю и на офиц. сайте ни разу не были. А по поводу пиратки, это матушка воровство, этим и отличается пиратка от лицензии, это равносильно вы что-то сделали своими ручками и выставили на продажу, а тут пришел дядя Вася и у вас украл и денег вам за вашу работу не заплатил! Когда вам не платят, это нормально? Вот вы работаете, и денег не получаете или вы считаете, что разрабы должны пахать бесплатно? Разработчики сидят днями и ночами работают между прочим над своим продуктом. В Америке например это уголовное наказание. И еще, во избежание вопросов, сразу Вам отвечу, я пользуюсь только лицензией или если мне дорого альтернативными программами.
    Последний раз редактировалось Master; 11.03.2015 в 00:30.

  10. #10
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Ой-ой-ой. Сколько пафоса, мистер. На официальном сайте почты я действительно ни разу не была, мне это ни к чему, потому что The Bat отлично чувствует себя в свободном доступе, и я могу его скачать абсолютно бесплатно. Из соображений щепетильности или законопослушности платить за то, что и так лежит в интернете мне ни к чему. Программисты люди не бедные, я лучше бабушке пенсионерке подам, которая действительно нуждается.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший бесплатный антивирус
    от Ivan в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 20:21
  2. Лучший планировщик
    от xRust в разделе Программы для iOS
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 09:27
  3. Лучший антивирус 2014
    от katylin в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 23:42
  4. Почтовый клиент для Windows
    от Angel в разделе Программы для Windows
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •