Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новая ОС iOS 8 - мнения и замечания

  1. #1
    Юниор Аватар для Umka
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Новая ОС iOS 8 - мнения и замечания

    Недавно вышло обновление ОС iOS, и я не подумав обновила свой Ipad2. Как оказалось - зря. Разница, конечно, есть, но незначительная и не критичная для меня. А вот на сколько хуже и медленнее стал работать планшет - не передать нормальными словами.
    Теперь даже не знаю, можно ли перейти назад на старую систему?
    В общем мое мнение - пара новых кнопок и бестолковых функций в обмен на снижение скорости работы до трех раз!!!
    Может у вас по-другому?

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Apple меня разочаровал. Обновление просто копец, другими словами не передать. У меня 3 айпад, тоже тормозит. У жены четвертый работает чуть по - шустрее, но далеко "не ах". Айфон 5s не стал обновлять, да и не хочу. Сейчас сравниваю работу телефона и планшета, слов нет, одни эмоции.
    Вернуться к сожалению нельзя на последней прошивке. Политика Apple такая! Хотят чтобы пользователи меняли свои устройства, но взамен ничего нового.

  3. #3
    Юниор Аватар для szael
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
    Недавно вышло обновление ОС iOS, и я не подумав обновила свой Ipad2. Как оказалось - зря. Разница, конечно, есть, но незначительная и не критичная для меня. А вот на сколько хуже и медленнее стал работать планшет - не передать нормальными словами.
    ?
    Наступила на те же грабли. Что теперь делать с планшетом не понятно. И приложения мало того что тормозят, они еще и вылетают. Планшет зависать стал, помогает только полная перезагрузка.
    Что меня печалит больше всего - клавиатура. Клавиатура, которая зависает. Невозможно нормально пользоваться, особенно при серфинге. Каждый раз, для того чтобы написать нормальное сообщение, нужно сначала выждать паузу, чтобы "система поняла" чего же от нее требуют.

    Кто-нибудь еще сталкивался с подобной проблемой? Как решать? Насколько я поняла, рестартов не будет.

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Ну сейчас Apple допилила iOS 8 слегка, айпад вроде как начал "бегать"... Но iOS 9 третьему ападу явно противопоказана.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от szael Посмотреть сообщение
    И приложения мало того что тормозят, они еще и вылетают
    о, а мне говорили что иОси не тормозят и не вылетают...

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, они не вылетают, но в самом начале когда выпустили 8-ку, тормозила она конечно сильно, сейчас допилили.
    IOS 8.1.2 работает хорошо, багов не замечено.


Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •