Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Архиватор для windows хр

  1. #1
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)

    Архиватор для windows хр

    В настоящее время существует множество программ - архиваторов, без которых уже просто немыслима наша интернет жизнь. Мы скачиваем программы, файлы, архивы с картинками и видео. И для работы с этими файлами необходима такая программа, как архиватор. Я пользуюсь архиватором WinRAR. Для участников с чувством вины за небольшие заработки по сравнению с европейцами сразу уточню. Я не покупаю WinRAR Мне стало любопытно кто какими архиваторами пользуется, и какой все-таки самый лучший и удобный для XP

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Что бы ничего не воровать, да еще и не чувствовать вину, пользуюсь Hamster FREE ZIP Archiver, вот как раз вышла новая версия и слово "фрии" как бы намекает, ничего воровать не надо




    вот для подтверждения моих слов кусок рабочего стола, архиватор шел вместе с ноутбуком! Но у меня то и не ХР стоит, а "семерка"...

  3. #3
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Что бы ничего не воровать, да еще и не чувствовать вину, пользуюсь Hamster FREE ZIP Archiver, вот как раз вышла новая версия и слово "фрии" как бы намекает, ничего воровать не надо
    Специально процитирую ваш пост полностью. Optimus, не берите пожалуйста дурной пример мистера Обамы, который обвиняет всех в воровстве. И не берите дурной пример с политиков, использующих двойные стандарты. Тут вы, мягко скажем обвиняете меня в воровстве, а в соседних ветках стыдливо потупив взор признавались, что качаете ключики из интернета на антивирус НОД-32. Скачать винрар значит по-вашему воровство, а скачать ключи антивируса нет?

    Как тут не вспомнить бессмертных Ильфа и Петрова

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Angel, так, что за дурная привычка отходить от темы? Посмотрите название, речь идет об архиваторах, причем тут НОД32?
    Конечно я ворую, что тут скрывать, я разве это скрывал и таки в отличие от некоторых признаю, да это грабеж средь бела дня.

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ
    а Вы мне вообще приписали какие-то психиатрические отклонения и ничего

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫЗЫ
    Вы за мной следите?

  5. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    В настоящее время существует множество программ - архиваторов, без которых уже просто немыслима наша интернет жизнь. Мы скачиваем программы, файлы, архивы с картинками и видео. И для работы с этими файлами необходима такая программа, как архиватор. Я пользуюсь архиватором WinRAR. Для участников с чувством вины за небольшие заработки по сравнению с европейцами сразу уточню. Я не покупаю WinRAR Мне стало любопытно кто какими архиваторами пользуется, и какой все-таки самый лучший и удобный для XP
    Одобряю ваш выбор. По моему мнению, WinRAR – это, на текущий момент, самый лучший архиватор. По результатам разных тестов он демонстрирует отличную скорость, при этом – читает множество малораспространенных форматов сжатия информации. Что еще нужно? Пробовал другие программы – они мне не понравились, кто интерфейсом, а кто малым списком поддерживаемых форматов.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Angel (13.03.2015)

  7. #6
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Конечно я ворую, что тут скрывать, я разве это скрывал и таки в отличие от некоторых признаю, да это грабеж средь бела дня.
    Наоборот, вы игнорируете этот факт, мягко скажем, недоговаривая, но с удовольствием пытаетесь уличить в воровстве других, и как бы невзначай уколоть.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Вы за мной следите?
    Да, я сейчас на вашем рабочем столе.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    Optimus (13.03.2015)

  9. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Angel, простите. Я не хотел Вас обидеть, просто Вы странно выразились о прогерах, де "они и так богаты". А у них кстати очень тяжелый труд. И еще я слушаю музыку скачанную с торрентов)

  10. #8
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    И еще я слушаю музыку скачанную с торрентов
    Неужели и этого стыдитесь?

  11. #9
    Юниор Аватар для VLAD94
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Тоже пользуюсь программой WinRAR, она для меня более привычная, не один год архивирую файлы с ее помощью. Пробовал работать с Hamster FREE ZIP Archiver (он у меня установился как дополнение к одной из программ), вообще не понравился. Вроде можно с ним разобраться, но в итоге удалил, чтобы лишнее место не занимал.
    Последний раз редактировалось Master; 16.03.2015 в 10:19.

  12. #10
    Юниор Аватар для avu
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (постов: 9)
    WinRar - это лидер среди архиваторов. У него очень удобный интерфейс, доступный для освоения даже дошкольниками. Есть и недостаток - конфликт версий, т.е. запакованное в новой версии вы не распакуете в старых версиях. Но это касается только формата RAR, поэтому для пересылки по электронной почте и размещения в интернете пакуйте информацию в формате ZIP. На распаковку WinRAR работает с любыми, даже самыми древними форматами архивов, пакует только в RAR и ZIP. Рядовому пользователю для операционки Windows любой версии лучше архиватора не найти.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •