Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Узоры для фотошопа

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Узоры для фотошопа

    Знаю, что сейчас многие пользуются фотошопом, для создания коллажей, или каких то открыток. А где вы берёте узоры для фотошопа? Не всегда ведь можно найти то, что тебе нужно. Насколько сложно самому создать узор для фотошопа? С чего начать? В любом же случае нужны какие то наборы картинок или шаблоны?

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Не совсем понял, что подразумевается под словом «узор для Фотошопа». Для этой программы существует множество разных плагинов, кистей, шаблонов и прочих заготовок, которые упрощают работу. Какой-то один сайт не посоветую, так как сам пользуюсь десятком: на одном можно найти одну нужную вещь, на другом – что-то иное. Но наилучшим способом освоить Фотошоп я считаю видеоуроки – там и покажут, как пользоваться, и где их найти.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, я уже писала просьбы скинуть ссылку на хорошие и русскоязычные уроки фотошопа, но все отморозились. Приходиться самой по кусочкам собирать, по мере необходимости. Сейчас мне нужно составить узор из определённых картинок. Сделать типа фонового изображения с определёнными картинками.Если есть видеоуроки, то вообще идеально.

  4. #4
    Юниор Аватар для Fornarina
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Никогда не пользовалась именно фотошопом. Мне достаточно редактирования фото или обработки в онлайне, например сайт PicMonkey. Когда-то еще был Пикник, но его вроде закрыли. Можно и цвет лица выровнять, и животик убрать, и глазки сделать ярче.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Fornarina Посмотреть сообщение
    Можно и цвет лица выровнять, и животик убрать, и глазки сделать ярче.
    Ну это и обычным фотошопом можно сделать. Мне понравилась программка, кажется "мордоворот" называется. Она больше для приколов, там искажаются формы до неузнаваемости. Но видела и один урок, где этим "мордоворотом" и грудь девушке сделали пятого размера и глаза увеличили. Прикольно получилось. Но меня сейчас именно узоры интересуют, как эти мелкие картинку в кучу слепить, и где взять нужный набор картинок.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •