Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как удалить поисковик

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Как удалить поисковик

    Давно пользуюсь браузером google chrome для меня он лучший из всех. Не пойму как у меня появился поисковик v9. Он сам ставит себя поисковиком по умолчанию и с его появлением на открытых страницах появляется очень много рекламы. Искала в интернете информацию по устранению, пробовала делать описанное, но ничего не получается. Посоветуйте как избавиться от навязчивого поисковика.
    Последний раз редактировалось Master; 16.03.2015 в 13:06.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Если вы о V9.com, то это не поисковик, а вирус. Вирус не считается вредоносным, но мне не нравится, когда что-то происходит на компьютере без моего ведома
    Сначала вам нужно осознать, что интернет это не игрушки, и при установке разных программ и приложений нужно всегда снимать дополнительные галочки! V9.com устанавливается именно так, что вы сами подтверждаете его установку, то есть ставите галочку.
    Удалить его можно любой утилитой для очистки системы. Из google chrome удалить можно нажав настройки, затем расширения, где необходимо удалить все вам неизвестные. Потом сразу же поставить другую поисковую систему поисковиком по умолчанию, и изменить домашнюю страницу.


Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 01:12
  2. Как удалить корзину на Windows XP
    от Angel в разделе Полезные советы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •