Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Игры онлайн в контакте

  1. #1
    Юниор Аватар для yuliya27
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Игры онлайн в контакте

    В любой социальной сети можно не только знакомиться, искать старых друзей и общаться с людьми. Есть еще много разных функций, в частности приложения (игры). Так вот, стала замечать, что я могу играть в "Контакте" целый день. И это меня тревожит. Уже заставляю себя выключать этот сайт. У кого такое было?

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    У меня не было. Я не зарегистрирована.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    Afox (25.03.2015)

  4. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Я тоже. Одно время в ОК играла, но меня бесят эти постоянные остановки, что нужна помощь друзей. Нафига оно мне надо, если у меня в ноуте такие же игры есть? Игры -- это просто отдых. В них можно играть, но не заигрываться. Я играю в Маджонг почти каждый день, он меня успокаивает. А это ведь и есть главное назначение игры: успокоиться и расслабиться.

  5. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    yuliya27, Юля, а не в "Золотую осень" ли Вы случаем играете? Знаю одну девушку, которая днями напролет рубится в эту незамысловатую он-лайн игру.

  6. #5
    Юниор Аватар для Gloa
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Все хорошо в меру. И игры не исключение. Если они расслабляют вас, почему бы не поиграть часик после работы? Я сторонник более серьезных игр, в социальных сетях и браузерах почти не играл. Но одно могу сказать точно - если вас самих тревожит сложившаяся ситуация, то стоит задуматься о контроле. Можно настроить автоматическое выключение или просто ставить напоминание на определенное время.

  7. #6
    Юниор Аватар для Блэк
    Регистрация
    04.02.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (постов: 6)
    Одно время игрался в нескольких играх. Тоже раздражала надобность помощи друзей. Да и денег надо не мало на относительно интересные игрушки. Слишком в соц. сетях игры завязаны на бабле. Сейчас если и играю, то только в шахматы и покер. При желании, для постоянного интереса можно и более удобный (и интересные) найти в других местах. Где не будет подобных заморочек.

  8. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Блэк, меня так радзражает когда вижу в ленте новостей приглашений от друзей. Особенно осознавать что человек серьезный а играет в какой-то бред типа поиск сокровищ или ферма-осень. Тоже пару раз раньше, когда было больше свободного времени пробовал играть, но дойдя до уровня где надо было приглашать друзей, обычно заканчивал. Мне просто стыдно это делать.

  9. #8
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от yuliya27 Посмотреть сообщение
    Так вот, стала замечать, что я могу играть в "Контакте" целый день. И это меня тревожит.
    И не зря тревожит. Игры не должны становиться зависимостью, а если вы играете целый день напролет, то это для вас уже наркотик.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    yuliya27, Юля, а не в "Золотую осень" ли Вы случаем играете? Знаю одну девушку, которая днями напролет рубится в эту незамысловатую он-лайн игру.
    Их там множество, и вы еще назвали далеко не самую известную онлайн-игру. На первых местах, если я не ошибаюсь, там «Братва и кольцо», «Ферма», «Мегаполис» и «Правила войны».
    С удивлением недавно узнал, что множество моих знакомых играют в «Мегаполис» - когда они начали обсуждать свои «достижения» )
    Цитата Сообщение от Gloa Посмотреть сообщение
    Все хорошо в меру. И игры не исключение. Если они расслабляют вас, почему бы не поиграть часик после работы?
    Если часик – то да, а вот день напролет – это совсем другой коленкор

  10. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, я только знаю эту "Золотую осень" так как именно в нее сотрудница и играет. Про остальные я ни сном, ни духом не слыхал. Все остальные игроманы на работе играют в танчики
    Может конечно он бы играли в ВК, но у нас ограничен доступ в эту социальную сеть и туда войти могут только приближенные к сисадминам

  11. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, ого, как у Вас жёстко. Зарегистрировалась недавно вКонтакте, но в игры пока не заглядывала.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    но дойдя до уровня где надо было приглашать друзей, обычно заканчивал. Мне просто стыдно это делать.
    Ага, "пришли мне бутылку рома, или пучок соломы".... Но некоторые игроки добавляют сотни друзей именно в надежде на такую помощь. Это наверное таки болезнь.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    С удивлением недавно узнал, что множество моих знакомых играют в «Мегаполис» - когда они начали обсуждать свои «достижения» )
    Это обычно быстро проходит. Во всяком случае у взрослых людей.


Похожие темы

  1. Почему лагают флеш игры?
    от Afox в разделе Игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2018, 10:21
  2. Игры на планшете
    от ЕленаDel в разделе Болтология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 15:15
  3. Антивирус онлайн
    от Optimus в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 18:16
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •