Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Варианты размещения ресурса в Интернете

  1. #1
    Юниор Аватар для Dastan
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Варианты размещения ресурса в Интернете

    Если ваши усилия устремлены на серьезный и прожорливый ресурс, то, по мере наполнения контентом и наплыва посетителей, обычного хостинга хватать перестает. Вы, как создатель ресурса, который опасается загубить свое детище, начинаете метаться в поисках альтернатив размещению на хостинге, ради которых однозначно предстоит раскошелиться и подучиться премудростям администрирования, потому что вариантов два - VPS и VDS. Вариант первый - вам создается сервер на уровне софта, фактически тоже хостинг, но с доступом все на нем инсталлировать. Ощутите ли вы преимущества? Не факт. Второй вариант - вас наделяют правом администрирования полноценного физического сервера, но это дороже.

  2. #2
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Dastan Посмотреть сообщение
    то, по мере наполнения контентом и наплыва посетителей, обычного хостинга хватать перестает
    Это когда его перестает хватать?


    Цитата Сообщение от Dastan Посмотреть сообщение
    и подучиться премудростям администрирования, потому что вариантов два - VPS и VDS
    И что там "администрировать" не подскажите?

  3. #3
    Юниор Аватар для Dmitriy77
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Это правда очень прожорливый ресурс, если не будет хватать обычного хостинга,(такое бывает?) Это сколько же нужно наполнять контентом, по моему это будет все зря, и ни как не окупится. Я как рядовой пользователь, когда набираю запрос в поисковике, то при выдаче захожу на сайт и смотрю тему которая интересна мне. Но если вы что-то можете выложить интересного, то я думаю я найду ту информацию за которой пришел. А если на сайте ее очень много, ну так чтобы не хватило хостинга, то значит мне нечего там делать. чтобы дать мне то за чем я пришел, хватит любого хостинга. А если вы собрали на сайте все что можно, напрашивается вывод, что вы работаете не на читателя а на то чтоб он пришел на ваш сайт. По ключевым словам. А что вы ему дадите вас уже не трогает, побудет на сайте глядишь на рекламу нажмет, вам копейка. А по поводу администрирования, я скажу можно потренироваться на любом бесплатном хостинге, я на пример сделал блог на блогпосте, и мне так понравилась это площадка, что я уже не хочу переходить на другую, как раньше планировал.
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2015 в 15:06.

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Dmitriy77, бывает когда на сайте фотографий куча... И которые весят по 3 Мб одна.

  5. #5
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Dmitriy77 Посмотреть сообщение
    что я уже не хочу переходить на другую, как раньше планировал.
    И это правильно. Лучше не переходите. Иначе, судя по тому сумбуру, что у вас в голове, ничего хорошего не будет.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Veter за это полезное сообщение::

    Master (24.02.2015)

  7. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Veter, не в бровь, а в глаз.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •