Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Знакомства в сети или замуж за программиста

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Знакомства в сети или замуж за программиста

    Многие люди проводят в сети круглые сутки. Но время от времени вспоминают, что нужно таки как то найти и вторую половинку. Не мне вам говорить, что программисты это особые люди, и им сложно с кем то найти общий язык в реале. Поэтому в Украине запустили новый сервис под названием "Замуж за программиста". То есть, девушки сознательно идут на этот шаг. При регистрации необходимо подтвердить, что вы действительно программист. Как? Пока не знаю, этому сервису всего лишь месяц, и пока он не очень стабильно работает. Если кто попробует, поделитесь впечатлениями.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Многие люди проводят в сети круглые сутки. Но время от времени вспоминают, что нужно таки как то найти и вторую половинку. Не мне вам говорить, что программисты это особые люди, и им сложно с кем то найти общий язык в реале. Поэтому в Украине запустили новый сервис под названием "Замуж за программиста". То есть, девушки сознательно идут на этот шаг.
    Вероятно, их привлекает тот факт, что у программистов довольно высокие зарплаты, особенно – после скачка доллара. Меркантильность еще никто не отменял
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    При регистрации необходимо подтвердить, что вы действительно программист. Как? Пока не знаю, этому сервису всего лишь месяц, и пока он не очень стабильно работает. Если кто попробует, поделитесь
    Я уверен, что там при регистрации просяn написать небольшой фрагмент программного кода.
    Или задают несколько вопросов об командах и операторах языков программирования.
    В любом случае – проверить уровень знаний человека в программировании не так уж и сложно

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, не все программисты умеют зарабатывать. Работать они умеют, а вот именно заработать -- не факт. У меня знакомый есть, работал раньше в НИИ инженером программистом, начальником отдела. Писал и программы, и ремонтировал что то, собирал компьютеры, но как то выпал из жизни и сейчас на рынке чай-кофе продаёт, знаешь, на тележках таких возят в термосах.
    Ну да ладно, вопрос в другом. Будет ли этот сервис востребован, как думаете?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    AHAXOPET (07.08.2018)

  5. #4
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Мне кажется это сеть однодневка. Подобных сетей возникает в сети каждый год тысячи. Помню раньше заинтересовало несколько узкотематических социалок, добавила к себе в закладки, и при попытке открыть сайт месяц спустя, увидела, что его уже не существует. Это все лавры Дурова не дают покоя сетевым предпринимателям, пробуют, а потом бросают, как бесперспективное занятие.

  6. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    А женится на "программистке" там не предлагают? Почему такая несправедливость!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Master (25.11.2015)

  8. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, предлагают, и те же самые условия. Девушка должна подтвердить свою квалификацию, доказать, что она и правда программист. Таких правда не много, я так думаю. Optimus, даже ворд не верит, что есть девушки программистки, подчёркивает, что это ошибка.

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Мне кажется это сеть однодневка.
    Ну почему? Это может быть интересный проект. Есть же куча сайтов знакомств, будет ещё один. Программисты помогут продвинуть.

  9. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, а там еще какие-то параметры поиска есть?

  10. #8
    Администратор Аватар для Veter
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 59 (постов: 46)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, этому сервису всего лишь месяц, и пока он не очень стабильно работает. Если кто попробует, поделитесь впечатлениями.
    Зачем пробовать и тратить время на заведомо дохлый сервис?

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, без понятия. Я же не программист, да и замужем давно. Ну, и адрес сайта не знаю.

    Veter, по вашему вообще не стоит ничего делать, или чему то учиться? У людей есть идея, пускай делают. Не факт, что этот сайт знакомств, будет таки сайтом знакомств. Может быть со временем он перерастёт в нечто другое, более интересное. Бывает же чудеса, когда из невзрачной, на первый взгляд идеи, рождается сенсация.

  12. #10
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У меня знакомый есть, работал раньше в НИИ инженером программистом, начальником отдела. Писал и программы, и ремонтировал что то, собирал компьютеры, но как то выпал из жизни и сейчас на рынке чай-кофе продаёт, знаешь, на тележках таких возят в термосах.
    Честно говоря – я совершенно не понимаю эту ситуацию. В любом городе есть как минимум несколько программистских контор, куда можно постучаться. Да, возможно, придется учить новые языки программирования – но для человека, который уже выучил парочку, это не проблема.
    Да и на любую компьютерную фирму его возьмут как продавцом в зал, так и ремонтником-сборщиком.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •