Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Текстовый редактор для андроид

  1. #1
    Юниор Аватар для Каронелла
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Текстовый редактор для андроид

    У меня телефон Lenovo s660. Уже продолжительное время пытаюсь найти программу типа Ворд для смартфона, но не получается. Я часто пишу и мне нужно записывать мысль, как только она пришла в голову. Нужно реально работающую версию без лагов и на русском языке. Недавно тестила OfficeSuite, как то совсем не то, что нужно (не удобна в пользовании и постоянная реклама).
    Последний раз редактировалось Master; 26.11.2014 в 13:48.

  2. #2
    Юниор Аватар для Daria
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    У меня телефон LG G2, на учёбе был нужен хороший офис, я его тоже долго искала, но пару программ нашла. Очень нравится мне программа POLARIS Viewer 5. Не зависает, открывает все файлы нужного формата, можно легко в ней писать и редактировать. Также у меня установлена программа WPS Office, могу сказать что тоже довольно-таки неплохая. Но вот первая всё-таки лучше, как мне кажется. Можете попробовать установить, я их тестировала около года и всем довольна. На моём устройстве никаких сбоев не было.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    WPS Office (Kingsoft Office + PDF) 6.3.3 -Офисный пакет для Android-смартфонов и планшетов, позволяющий просматривать, создавать и редактировать документы в форматах DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, PPT, PPTX, а также просматривать PDF-файлы. WPS Office позволяет полноценно работать с документами...

  4. #4
    Юниор Аватар для ЕленаDel
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Россия, Краснодарский край
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Нужная тема. Спасибо. Тоже интересовал этот вопрос, теперь он снят!

  5. #5
    Юниор
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Рекомендую всем Office Suite- реально полноценный офис на андроид: читает все форматы, включая PDF; документы создает любые и сохраняет в нужном вам формате, есть возможность создания презентаций. В общем все функции, к которым мы привыкли на Windows. Единственный большой минус - программа платная, но она стоит этих денег.
    Последний раз редактировалось Master; 11.02.2015 в 15:48.

  6. #6
    Юниор Аватар для Ralf
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    А по-моему лучше Kingsoft Office для Андроида пока ничего лучшего и не придумано. И самое главное, что все это бесплатно. ОффисСюит, это конечно хорошо, но там далеко не все бесплатно - это большой минус. Ну не любим мы платить за софт. Да и смысл платить, если бесплатный софт ничем не лучше платного? По-моему нет.
    Последний раз редактировалось Master; 11.02.2015 в 15:57.

  7. #7
    Юниор Аватар для Анжелика
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Мне тоже такая програмка нужна искала что-то путнее но так и не нашла((

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Это же получается не только для смартфонов, но и для планшетов подходит? Сейчас пока не надо, но в перспективе нужна будет. Пока нет нормального планшета, что бы тестировать версии.

    Цитата Сообщение от Ralf Посмотреть сообщение
    А по-моему лучше Kingsoft Office для Андроида пока ничего лучшего и не придумано.
    Интересны программы, которые не просто проверяют ошибки, но можно копировать, вырезать, выделять, заносить в черновик. Ну в общем всё, как на обычном компьютере.

  9. #9
    Юниор Аватар для Dima
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Пользуясь своим смартфоном Леново п780 тоже стал вопрос о читалке PDF-файлов (журналы, книги и т.д.), во вторую очередь набор текста и его редактирование. Искал на гугл плее аналог майкрософт ворд так как с андроидом до этого не "пересекался". Програмку, конечно же, хотелось бесплатную и при этом удовлетворяющую все мои требования. Протестировав несколько остановился на WPS Kingsoft Office.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •