Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Удаление надстроек браузера

  1. #1
    Юниор
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Димитровград
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Question Удаление надстроек браузера

    Всем здравствуйте. У нас проблема. Муж когда качает что то с торрентов часто в придачу заносит какую нибудь гадость типа готута, май сирча. Посоветуйте какой утилитой качественно их можно удалять? Зачастую борьба с этими браузерными надстройками отнимает много времени и нервов. Ещё установили программу для серфинга Глобус, теперь тоже не могу избавиться от неё. Помогите советом.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Наталья Дерменжи, а зачем вам утилита, Все надстройки удаляются с помощью стандартного меняю браузера. И во всех браузерах они примерно одинаково убираются. Меню-надстройки (Расширения) и там все удаляете. Ну может еще в панели инструментов в удаление программ надо посмотреть. И по-удалять там все...

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Меню-надстройки (Расширения) и там все удаляете. Ну может еще в панели инструментов в удаление программ надо посмотреть.
    Так а если программы прячутся? Я так до сих пор не могу Аск удалить, уже даже как то привыкла к нему. Просто уже чисто спортивный интерес, где он мог затаиться? В установленных программах его нет, в настройках браузера тоже. Через меню "пуск" искала, но нет ничего, что было хоть что то связанное с Аском.

  4. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Наталья Дерменжи Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. У нас проблема. Муж когда качает что то с торрентов часто в придачу заносит какую нибудь гадость типа готута, май сирча. Посоветуйте какой утилитой качественно их можно удалять?
    Для начала: а какой у вас браузер? Удаление надстроек у интернет эксплорера, гугль хрома и мозиллы файрфокс отличается принципиально.
    Поэтому вряд ли есть утилита, которая заточена под любой браузер.
    Кроме того, я бы не рекомендовал полагаться на утилиты: вручную это гораздо надежнее, по крайней мере – знаешь, что удаляешь.
    Цитата Сообщение от Наталья Дерменжи Посмотреть сообщение
    Ещё установили программу для серфинга Глобус, теперь тоже не могу избавиться от неё.
    А что, в «Установка и удаление программ» ее нет?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •