Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Stalker серия игр

  1. #1
    Юниор Аватар для Helen678
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Stalker серия игр

    Предлагаю обсудить серию игр S.T.A.L.K.E.R. Являюсь большой поклонницей этих игр и очень огорчилась, когда узнала, что компания-разработчик прекратила свое существование. Наиболее интересная - это первая выпущенная игра S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля. Видно, что создатели действительно серьезно всё подготовили. Вторая игра Чистое небо - это сплошное разочарование в финале. Зов Припяти я бы назвала игровым квестом с элементами RPG.

  2. #2
    Юниор Аватар для VLAD94
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Играл в нее, еще когда в школе учился. Классная вещь, захватывает. Графика у нее была хороша (ну на тот момент по крайней мере), сюжет нормальный и вообще играть было интересно, на всякие задания ходить и т.д. По крайней мере, с контр-страйка благодаря сталкеру слез. Очень жаль, что компания закрылась

  3. #3
    Юниор Аватар для Adolf
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Никогда не понимал истерики вокруг этой серии игр. Пару устанавливал и на следующий день удалял. Атмосфера там есть, но а что кроме нее есть? Стрельба и перестрелки унылые, персонажи просто иногда смешат до икоты, озвучены только ключевые персонажи. Графика, скажем прямо, сейчас уже устарела. Плюс еще за открытый мир.

  4. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Как сказал один мой знакомый: когда я играл в «Сталкер», то и подумать не мог, что эта игра окажется пророческой. Я хотел с ним поспорить – ведь события происходят совсем другие, другая сюжетная линия. Но, нужно признать, место действия - близкое, пейзажи, антураж, вывески, техника – все это совпадает. Опять-таки, оружие и форма одежды, язык общения персонажей.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •