Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Глюк с почтой

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Глюк с почтой

    Со вчерашнего дня не могу зайти на свою почту. Как то непонятно оно грузится. Вот этот значок, он обычно крутится в одну сторону, а теперь туда-сюда, но так и не открывается.

    Мне тут подсказали, что возможно мою почту взломали. И что мне теперь делать? Не заходит даже через поисковик на главную страницу Яндекса, что бы новый ящик завести.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Мне тут подсказали, что возможно мою почту взломали.
    В этом случае симптомы были бы совсем другие: вас бы выбрасывало на страницу ввода паролей. Вы бы вводили пароль – а «Яндекс Почта» бодренько отвечала бы, что пароль неверный.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Не заходит даже через поисковик на главную страницу Яндекса, что бы новый ящик завести.
    А вот это уже интереснее. У вас вообще Яндекс не открывается, как поисковик? Не только страница «Яндекс Почта»?
    В таком случае – это вопросы к провайдеру: похоже, по каким-то причинам, они заблокировали этот сайт. Вы в какой стране живете?

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    У вас вообще Яндекс не открывается, как поисковик?
    Это открывается. А там в правом верхнем углу экрана кнопочка войти. Но оно не входило, а только вот так крутилось вперёд-назад. Но что удивительно, я с Мозилы вот так два дня мучилась, попробовала с Оперы зайти, так там и выскочила табличка, что моя почта взломана и заблокирована. Хорошо что у меня телефон к почте привязан, сменила пароль, ввела СМС с кодом и всё наладилось. Что то мне в последнее время Мозила не нравиться. Проблема за проблемой.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Вы в какой стране живете?
    Украина.

  4. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Это открывается. А там в правом верхнем углу экрана кнопочка войти. Но оно не входило, а только вот так крутилось вперёд-назад. Но что удивительно, я с Мозилы вот так два дня мучилась, попробовала с Оперы зайти, так там и выскочила табличка, что моя почта взломана и заблокирована.
    Все понятно: в Мозилле, вероятно, активирована функция «блокировать всплывающие окна». Вот браузер и не позволил появиться окошку, где сообщалось, что ваша почта заблокирована. А в Опере такого нет – вот все и получилось.
    Скажу на будущее: если есть проблема с каким-то сайтом, то самое первое – это зайти с другого браузера, для меня это на автомате уже.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Хорошо что у меня телефон к почте привязан, сменила пароль, ввела СМС с кодом и всё наладилось. Что то мне в последнее время Мозила не нравиться. Проблема за проблемой.
    Вот так полезная функция Мозиллы может стать проблемой.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (19.05.2015)

  6. #5
    Юниор Аватар для avu
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (постов: 9)
    Вопрос какой-то непонятный и некорректно сформулированный. Почту оформляйте не в ВЕБ-интерфейсе, а в почтовом клиенте The Bat, тогда у Вас никаких глюков не будет. О настройках почтового клиента предварительно прочитайте на сайте конкретного почтового сервиса. Можно использовать и Outlook Express. Это есть стандарт де-факто во всём мире.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •