Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Заработок в интернете на кликах

  1. #1
    Юниор Аватар для M.rPrezident
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 14 (постов: 14)

    Заработок в интернете на кликах

    Заработок в интернете на кликах?
    Что это такое? Заработок в интернете на кликах – это то, с чего начинает практически каждый новичок, желающий получить доход в сети. Нельзя сказать, что на этом можно много заработать, но терпеливые люди умудряются развивать обширные реферальные сети и получать неплохие деньги. Сколько? Это зависит от человека. Можно заработать 100 рублей в месяц, а можно и 10 тысяч. Но это не так уж и просто.

    Что собой представляет заработок на кликах?
    Существуют определенные сервисы, называемые САР (система активной рекламы). Владельцы сайтов на этих сервисах рекламируют свои площадки, привлекают трафик (посетителей) и даже иногда пытаются заработать. Они платят САР-сервису, за каждого посетителя своего сайта. В свою очередь эти сервисы часть полученных денег отдают людям, за то, что те посещают площадку заказчика.

    Работа делается по следующей схеме: любой желающий регистрируется на сайте сервиса. После этого посещает раздел, посвященный работе. Там размещаются оплачиваемые задания. Можно выбрать что понравилось, выполнить и получает свой гонорар. Например, посетитель видит список ссылок, по которым требуется пройти. Активирует задание, кликает по ссылке и попадает на сайт. На нем нужно пробыть минимум 30-40 секунд (в задании указывается нужное время). После чего посетитель возвращается в меню задания на САР-сервисе и получает свои деньги, если все выполнено правильно. В некоторых случаях требуется проверка о заказчика, который подтверждает, что все в порядке.

    Далее можно пройти по следующей ссылке и так до бесконечности. Кроме того, сервис предлагает множество различных заданий, которые оплачиваются дороже, чем обычный просмотр сайта. САР-сервисов в интернете огромное количество. Некоторые из них оплачивают работу в рублях, другие в долларах. Деньги копятся на счете исполнителя заданий. Затем их можно вывести на свой электронный кошелек. Принцип работы простой: кликнул мышкой – получил деньги.

    Задания и письма
    Заработок в интернете на кликах многообразен. Можно читать письма, которые имеются в заданиях на некоторых сервисах активной рекламы. Посетитель читает письмо, кликает по указанной в нем ссылке, переходит на площадку заказчика, проводит там нужное время, после чего получает свои деньги. Принцип тот же. Ничего сложного нет, но оплачиваются просмотр ссылок и письма минимально.

    Для тех, кто хочет на кликах заработать больше, САР-сервисы предлагают выполнить задания, которых всегда огромное количество в наличии. Некоторые из них сложные и потребуют нескольких часов, другие простые – их можно выполнить за пару минут. Соответственно и оплата различается.

    Смысл заданий заключается в следующем. Заказчики кликов имеют на своих сайтах различные баннеры и контекстную рекламу от Гугла, Яндекса и т.п. Им нужно, чтобы приходили посетители и кликали по этой рекламе. За каждый такой клик заказчик платит определенную сумму. Процесс схож с предыдущими: желающий заработать человек берет задание, читает что нужно сделать, выполняет и посылает отчет о проделанной работе, через специальную форму заказчику. Он проверяет и выплачивает гонорар.

    В задании заказчик может попросить посетить несколько сайтов, кликнуть по определенным баннерам и т.п. Иногда нужно зарегистрироваться и оставить комментарий или подписаться на рассылку, или проголосовать в хит-параде за нужную песню. Иными словами кликовых заданий сотни и все они разные. Некоторые люди ежедневно выполняют 10-20 заданий, а другие больше 100. Соответственно, чем больше сделаешь, тем гонорар будет выше.

    Реферальная система
    Каждый САР-сервис имеет свою реферальную систему. Смысл простой: зарегистрированный человек приглашает в систему друга, знакомого, кого угодно. Приглашенный человек называется рефералом. Система вознаграждает людей, которые приводят новых, и платит им определенный процент от заработка реферала. Но не из его кармана, а из своего дохода.

    Процент у каждого сервиса свой, но чем у человека больше рефералов, тем больше он имеет от них доход. Разумеется, приглашенных людей нужно стимулировать к работе и придумывать для них какие-нибудь бонусы. Таким образом, заработок в интернете на кликах складывается из того, что человек сам трудится – просматривает сайты, кликает, выполняет задания, и определенный процент он имеет от своих приглашенных рефералов.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    На кликах 10 тысяч?? Как??
    Как-то учась в институте решил подзаработать, вот и пошел кликать. Когда за первые несколько дней я накликал 0,23 цента, понял что это не мое.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, та же фигня. Неделю убила, но я заработала целых 60 центов. Правда глаза у меня были красные, как у кролика. Так что, это нельзя назвать даже заработком. Но многие через это проходят. Возможно на этом рефералы и зарабатывают, то есть, привлекают студентов и школьников. Но я не думаю, что кто то выдержит этот марафон больше недели.

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Согласен клики это конечно так... Подработка для тех, кто без мозгов... 10-ка это конечно сильно... Весь рунет обкликаешь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    Optimus (15.05.2015)

  6. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    эти заработки в интернете из серии, заработка на видеокартах и тому подобное. Много возни из-за ничего. Но люди читают, что де можно заработать, и ведутся, и это хорошо если потом они переключаются на что-то другое жестко обломавшись в этом случае. А большинство сильно разочаровываются вообще в возможности таких заработков.

  7. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, согласен. Просто народ любит своего рода халяву. В Интернете, чтобы заработать нужно тоже мозгами и руками шевелить, а чтобы хорошо зарабатывать нужно этим жить... При этом свободного времени будет гораздо меньше, чем если ты работал бы на каком-нибудь предприятии.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Master за это полезное сообщение::

    Optimus (15.05.2015)

  9. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, хуже когда приходится соединять работу в интернете и работу на предприятии, думаю может уволится нафик и посвятить себя интернету?! У меня тут посевные начались! Жуть, замахалася нормально за день...

  10. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, семь раз отмерь-один отрежь...

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    При этом свободного времени будет гораздо меньше, чем если ты работал бы на каком-нибудь предприятии.
    Не всегда. Может быть и меньше, но тут есть свои преимущества. Ты сам себе выбираешь график работы, можешь сам управлять своими выходными и отпусками. Да и в случае чего, работать можно и в отпуску. Тут главное, что не привязан к месту и времени. Интернет работает круглосуточно. Да и если честно, то пописывая иногда мастерклассы да статейки на мамских форумах, я зарабатываю столько же, сколько и мой брат, работая сборщиком и установщиком на мебельной фабрике.

  12. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    семь раз отмерь-один отрежь...
    я последние лет пять меряю, хотя что там греха таить моя офф-лайн работа приносит мне доход и кое-что еще...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Интернет работает круглосуточно
    ага работает круглосуточно, вот только я пошел спать! Я же не могу работать круглосуточно, да и по ночам не лезут мысли умные что-то...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 12:29
  2. Заработок вконтакте
    от Григорий в разделе Социальные сети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 13:01
  3. Не воспроизводится видео в интернете
    от Himik15 в разделе Ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 00:13
  4. Заработок начинающего вебмастера
    от Optimus в разделе Вебмастеру
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 01:26
  5. Варианты размещения ресурса в Интернете
    от Dastan в разделе Вебмастеру
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •