Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Программы на Windows Phone

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Программы на Windows Phone

    Как я и опасалась, на Windows Phone не так много приложений и игр, во всяком случае намного меньше, чем на Андроид. Вчера пыталась установить себе игру "Злые птички", при чём специально для Windows Phone. Но! Первый раз установилась только демо версия, а вторая игра скачалась полностью, но не открылась. Вот что за засада?

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    У Майкрософта есть свой магазин, «Windows Phone Store» («Магазин Windows Phone»), как у Эппла и Гугла, и там тоже полно игр и приложений разных. Еще в 2012 году в этом интернет-магазине уже насчитывалось более 100 тысяч приложений – должно хватить, на первое время
    И это количество растет с каждым годом: Майкрософт – богатая фирма, она может себе позволить хорошо платить разработчикам.
    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, за полтора месяца магазин заметно пополнился, да и я разобралась с телефоном. Игр и программ сейчас действительно очень много, мне столько и не нужно. И что удивительно, бесплатные игры тоже неплохие. Хотя, хотелось бы больше логических и головоломок всяких. Сейчас всё больше кровавых стрелялок.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Очень нравиться приложение Люмия Ожившие фото. Это получается типа гиф анимации. На телефоне всё воспроизводиться отлично, но когда скидываешь эти фото на ноут, то это обычные размазанные фотки, никакой анимации нет. Я подозреваю, что тут нужно какое то дополнение, или программка, но какая? Я уже всю голову сломала.


Похожие темы

  1. Лучшие бесплатные программы для windows
    от Angel в разделе Программы для Windows
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •