Показано с 1 по 2 из 2

Тема: call of mini zombies

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    call of mini zombies



    Ну что мои маленькие любители компьютерных игр, пришло время познакомиться с новинкой от разработчиков приложений компании Triniti Interactive – игрой call of mini zombies, точнее ее второй части. Одна из самых популярных игр из серии «убей всех», где главный герой сражается против полчищ зомби.
    В результате страшного эксперимента городок захватили зомби, и наш герой и еще горстка отважных людей пытается очистить свое жилище от засилья оборотней.
    В игре присутствует сразу несколько карт: одиночная, охота за боссом, выживание и игра по сети. В процессе одиночной игры надо собирать деньги, которые выпадают после убийства зомби, собирать оружие, боеприпасы и лекарство в коробках разбросанных по всему городу. Охота за боссом – сетевая игра, которая требует подключения к серверу. Выживание – также сетевая игра, но в данном случае вы, просто убивая зомби занесете себя в аллею славы. Ну а самая интересная часть игры – «VS», где вы можете сразиться с друзьями по сети, создав свой сервер.



    В сетевых вариантах игр присутствует десяток карт, разнообразие оружия, множество видов зомби, среди которых главный босс, графика, на удивление неплоха, а звуковое оформление под стать геймплейю, в общем любителям пострелять игра должна приглянуться.
    По сравнению с первой частью игры call of mini zombies – вторая часть стала еще зрелищней и с еще более отточенной графикой.


  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, Вы жестокий человек.
    Я стараюсь даже не начинать играть в такие игры, потому что не могу оторваться, пока полностью не пройду, и это проблема. Это же на телефон игра, я правильно понимаю? А уж если мелкий мой увидит эту игру, то я точно надолго останусь без телефона. А вообще, она же на планшет Андроидный есть? Надо будет поискать. Так что, если я не вернусь, значит нашла.


Похожие темы

  1. arduino mini
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •