Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Живой журнал блоги

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Живой журнал блоги

    В Живом Журнале открывается новый сервис -- биржа блогеров. Рекламодатели смогут на свой вкус найти блогера, который сделает видеообзор, или тестирование своей продукции, а так же будет вести диалог с потенциальными покупателями. А там глядишь, и ЖЖ станет интернет магазином. Что в мире делается? Везде реклама и везде требуют что то купить. В последнее время меня начала раздражать это слишком навязчивая реклама. Но ещё хуже, когда её пытаются неумело скрыть.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    А я редко читаю живой журнал. Мне он совершенно не нравится, хотя однажды мне хотелось завести там себе блог, и стать известной блогершей В ЖЖ легче раскрутиться, если уловить современные тренды и предпочтения аудитории. Хотя в моем случае рассказывать особенно не о чем Все уже занято, а чтобы получить популярность нужно быть экспертом в какой-либо области.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Все уже занято, а чтобы получить популярность нужно быть экспертом в какой-либо области.
    Наверное. Я как то подсела на одну блогершу, она делала просто потрясающие невесомые шарфы из ангорской шерсти и шёлка. Ну знаете, продаётся такая шерсть для валяния, из неё игрушки обычно делают, а она делала ... это даже шарфом не назовёшь, потому что это нечто прозрачное и прекрасное, как крылья ангела. О чём это я? Ах да, так она время от времени устраивала розыгрыши, где призом были её шарфики. Эта техника называется "нуно-фелтинг", если кому интересно. Цвета тут конечно не те, но я думаю и так понятно, что это шедевры. А вообще, я как стану совсем древней старушкой и у меня появиться куча времени, то обязательно попробую себя в этом деле.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    В ЖЖ легче раскрутиться, если уловить современные тренды и предпочтения аудитории.
    ага, читал как-то Екатерину Безымянную, интересно пишет. И она приличные деньги как по мне зашибает на рекламных постах.
    А еще, блогеры в топе приличне деньги все зарабатывают, по этому поводу есть даже статьи.

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, это наверное у неё уже платный блог. Я что то такое видела в ЖЖ, но я там редко бываю и сильно не интересовалась. Есть интересные блоги, рекламные, но интересные. Вот парень один, скорей всего рекламировал спорт магазин, так он делал обзор экипировки для лыжников. Но сразу видно, что он знает о чём пишет, и не раз бывал в горах. Вот такую рекламу я могу принять.

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    это наверное у неё уже платный блог
    так у всех блогеров, которые в топе имеют платный аккаунт
    На бесплатном есть какие-то ограничения, и при желании заработать денег эти ограничения будут мешать. Но я точно не знаю, надо уточнять.
    Последний раз редактировалось Master; 12.08.2015 в 17:34.

  7. #7
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    ага, читал как-то Екатерину Безымянную, интересно пишет.
    Ой, я тоже ее читала Наверное ее все читали Раньше очень интересно писала, потом больше ушла в психологию. Но у нее даже рекламные посты оригинальные, в отличие от других.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    И она приличные деньги как по мне зашибает на рекламных постах.
    Все же мне кажется, больше на проституции
    Но она уже давно топовая, а там очень хорошие расценки на рекламу. Как зарплата в российской глубинке пост стоит.

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Optimus, это наверное у неё уже платный блог.
    Платные блоги не только у топовых блогеров, и там оплата небольшая.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    Optimus (13.08.2015)

  9. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Раньше очень интересно писала, потом больше ушла в психологию.
    Постарела?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Все же мне кажется, больше на проституции
    на самом деле есть мнение, что там пишут несколько человек. А на торговле телом вряд ли можно много заработать...
    А вот на таком блоге она минимум 3 тысячи долларов зарабатывает. Я читал что блогер из украинского топа 3 года тому назад зарабатывал 1К уе.

  10. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
    на самом деле есть мнение, что там пишут несколько человек. А на торговле телом вряд ли можно много заработать...
    "Литературные негры" это совсем не новое явление. Сейчас полно безработных, которые пытаются хоть в сети заработать. Что сложного в том, чтобы покупать у них за копейки материал, немного его подправить, и выдать за свой?
    Но вообще, ЖЖ мне не очень нравиться, не моё это. Вот форумы другое дело, именно тут есть живое общение.

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Что сложного в том, чтобы покупать у них за копейки материал, немного его подправить, и выдать за свой?
    сложность в том, что не каждый сможет писать на такую животрепещущую тему. Думаю не у многих людей найдется опыт в вопросе проституции, и даже не пользования услугами, а предоставления услуг.
    Она там такое порой рассказывала, что обычному человеку и в голову не влезет

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •