Показано с 1 по 6 из 6

Тема: lexand mini lph1

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    lexand mini lph1



    Когда полки магазинов заполонили смартфоны с огромными сенсорными дисплеями, найти миниатюрный кнопочный телефон, который бы служил обычной «звонилкой» становится все сложнее. Самсунг, Нокиа, Филипс - производители, славящиеся своими телефонами на заре развития сотовой связи, в угоду модным тенденциям практические полностью свернули производство компактных кнопочных телефонов, оставив в своем модельном ряду лишь пару моделей. Но как говорится, свято место – пусто не бывает и на рынок выходят китайские, и что самое интересной, российские производители телефонов. Одним из таких производителей стала компания Lexand, представившая линейку компактных бюджетных телефонов под общим названием LPH mini.

    Lexand mini lph1 – младшая модель кнопочных телефонов, выполнена в нескольких цветах. Так черный наверняка придется по вкусу консервативным людям, которым нужен лишь телефон, а вот оранжевый или белый Mini lph1 может приглянуться молодому поколению. Но самое удивительное, что производитель особое внимание уделил дизайну телефона, это не простая прямоугольная коробка с кнопками, как большинство телефонов выполненных в этом форм-факторе. За счет металлических деталей корпуса Lexand mini lph1 выглядит свежо и стильно.
    Несмотря на миниатюрные размеры Lexand mini lph1 по техническим параметрам вполне достойный аппарат. Два слота под сим-карты, беспроводная связь bluetooth, слот под карту памяти на которую по USB соединению можно сбросить любимую музыку, фото-камера которая вполне подойдет для селфи с разрешением VGA, мощная батарея позволяющая продержаться аппарату с режиме ожидания до 4 суток, а в режиме разговора до 4,5 часов.

    Есть, конечно у аппарата и недостатки, как то отсутствие разъема 3,5 мм под наушники, а гарнита, которая входит в комплект низкого качества, дисплей с небольшими углами обзора, и слабым разрешением 176х144 на котором в солнечную погоду сложно что-то рассмотреть, маленький шрифт на клавиатуре, так что набирать смс сообщения крайне не удобно. Однако при цене около 1600 рублей Lexand mini lph1 остается одним из самых выгодных предложений на рынке, ведь Самсунг и Нокиа стоят зачастую в несколько раз дешевле.

    От автора:
    На днях выбирая кнопочный телефон для пожилой особы, повертел в руках и этот Lexand, но в итоге купил Нокиа, которая даже не смотря на вьетнамскую сборку, остается верна традициям выпускать качественные идеально собранные телефоны!

  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
    На днях выбирая кнопочный телефон для пожилой особы, повертел в руках и этот Lexand, но в итоге купил Нокиа, которая даже не смотря на вьетнамскую сборку, остается верна традициям выпускать качественные идеально собранные телефоны!
    Я в первый раз слышу о таком телефоне. А значит, у Lexand плохие маркетологи. Чтобы продвинуть бренд на рынке, достаточно выступить спонсором какого нибудь сериала. Наверное все смотрели "Папиных дочек", там и Пикавит, и Шаума, и куклы... И людям хорошо и бренд продвигается. Или как в "Универе" сейчас. Вы обращали внимание на ноутбуки?

  3. #3
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Самсунг, Нокиа, Филипс - производители, славящиеся своими телефонами на заре развития сотовой связи, в угоду модным тенденциям практические полностью свернули производство компактных кнопочных телефонов, оставив в своем модельном ряду лишь пару моделей.
    И это очень плохо, так как эти производители всегда делали надежные и качественные вещи. А это гораздо лучше, чем какой-то малоизвестный Китай.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Но как говорится, свято место – пусто не бывает и на рынок выходят китайские, и что самое интересной, российские производители телефонов. Одним из таких производителей стала компания Lexand, представившая линейку компактных бюджетных телефонов под общим названием LPH mini.
    Есть у меня смутное подозрение, что эта «российская» компания, на самом деле, занимается ребрендингом какой-то малоизвестной в России китайской торговой марки.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Так черный наверняка придется по вкусу консервативным людям, которым нужен лишь телефон, а вот оранжевый или белый Mini lph1 может приглянуться молодому поколению.
    Мне кажется, что молодому поколению понравится смартфон с экраном 5-6 дюймов, да еще и процессор помощнее, чтобы в игры играть

  4. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (16.09.2015)

  5. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что молодому поколению понравится смартфон с экраном 5-6 дюймов, да еще и процессор помощнее, чтобы в игры играть
    у меня тут у приятеля сперли на пляже телефон, а днях. Телефон новенький, 5-ти дюймовый, как он убивался приговаривая "лучше бы я взял кнопочный старый, на него бы никто не позарился..."

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я в первый раз слышу о таком телефоне. А значит, у Lexand плохие маркетологи
    телефон рассчитан на российский рынок, так что...

  6. #5
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    И людям хорошо и бренд продвигается. Или как в "Универе" сейчас. Вы обращали внимание на ноутбуки?
    Я правда не смотрю этот сериал, но никогда не обращала внимания на технику, которой пользуются главные герои фильмов. А ведь многие, в отличие от меня, обращают на это внимание. Но, мне кажется тут тоже не все так просто. Производители скорее всего платят денежку в кассу фильма за рекламу их продукции. Ведь по сути это та же реклама для миллионов потенциальных покупателей! Посмотрели кино, и фанаты купили себе такие же гаджеты.

  7. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    "лучше бы я взял кнопочный старый, на него бы никто не позарился..."
    Так говорят все, кто лишился звонилки, но тем не менее, он вот пойдёт в магазин и снова купит себе телефон с пяти дюймовым экраном, а на кнопочные даже не глянет. Я как то пыталась на папином кнопочном СМСки проверить, так всё время пыталась пальцами в экран тыцять.

    Angel, у меня ТВ всё время фонит, и малые иногда смотрят сериалы. В "Универе" это не так навязчиво, как в "Папиных дочках". Там этот Пиковит с Шаумой просто достали.


Похожие темы

  1. cloupor mini 30w
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 00:06
  2. htc one mini обзор
    от Optimus в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 17:46
  3. dc1002hd mini
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 01:31
  4. call of mini zombies
    от Optimus в разделе Игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 00:33
  5. arduino mini
    от Optimus в разделе Болтология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •