Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Софт для Windows 10

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Софт для Windows 10

    Поговорим о софте для Windows 10. Ни у кого не возникает сомнений, что Виндовс 10 самая мощная ОС из всех существующих версий. Но некоторых, смущает обилие установленных приложений, которые им абсолютно не нужны.

    От них, кстати, можно избавиться и заменить на нужные, с помощью приложения Windows 10 App Remover.



    Если вас не устраивают ярлыки на рабочем столе, то изменить их поможет приложение под названием Better StartMenu.



    OblyTile — программа для создания плиток на рабочем столе.



    WinReducer 10.0 достаточно серьёзная программа, для изменения дистрибутива ОС под свои потребности, устанавливать необходимые компоненты и удалять не нужные.



    Какие ещё полезные программы вы нашли для десятки? Сейчас ищу хороший (несложный) фотошоп на русском языке, помогайте. : D

    Какой полезный софт для Windows 10 вы знаете и используете в работе?
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2019 в 12:58.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    Optimus (06.10.2015)

  3. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Ни у кого не возникает сомнений, что Виндовс 10 самая мощная ОС из всех существующих версий.
    Мощная в каком смысле?
    Администрации форума нужно делать новый раздел для "она прекрасна" (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    GPU (10.10.2015)

  5. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Мощная в каком смысле?
    перен., разг. создающий впечатление силы, величия своею величиной
    перен., разг. выдающийся, производящий сильное впечатление
    Это все синонимы слову Windows 10

    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Администрации форума нужно делать новый раздел для "она прекрасна" (с)
    Кстати да, отдельный раздел есть и для ХР и для "семерки", а для Windows 10 нет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Сейчас ищу хороший (не сложный) фотошоп
    для чего, а то неплох Адоб Фотошоп Экспресс, народ говорит, что для обработки фоток пойдет.

  6. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
    Кстати да, отдельный раздел есть и для ХР и для "семерки", а для Windows 10 нет
    В точку. По моему, это таки ужасная несправедливость. И пора для "десятки" создать раздел. Тем более, что я не знаю людей, которые после установки пробного обновления от неё отказываются. А в декабре выйдет мобильная версия десятки, так я её 100% установлю на телефон.

    Цитата Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
    для чего, а то неплох Адоб Фотошоп Экспресс, народ говорит, что для обработки фоток пойдет.
    Мммм.. как бы Вам сказать? А можно ссылку на официальный сайт, или любое другое место, откуда его можно скачать? Если я сама буду искать, то опять на какие то вирусы нарвусь.

  7. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Мощная в каком смысле?
    Я тоже не совсем понимаю смысл термина «мощная», по отношению к операционным системам.
    Бывают мощные процессоры, с высокой вычислительной мощностью.
    А операционная система – это только лишь посредник между прикладными программами и аппаратным обеспечением.
    И я вообще не понимаю этого преклонения перед обычной программой-посредником, практически икону из нее сделали для молитвы.
    Это тоже самое, что владельцы автомобилей делали бы фотографии рамы своего автомобиля в разобранном состоянии, и хвастались, у кого рамная конструкция красивее.
    Я понимаю, что у могучей корпорации Майкрософт очень высокооплачиваемые маркетологи и рекламисты, но нельзя же так слепо поддаваться на рекламу?

  8. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    А в декабре выйдет мобильная версия десятки, так я её 100% установлю на телефон.
    ничего не выйдет однако это надо виндовсфон покупать, а у Вас я так понял андроид.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Это тоже самое, что владельцы автомобилей делали бы фотографии рамы своего автомобиля в разобранном состоянии, и хвастались, у кого рамная конструкция красивее.
    а вот тут Вы не правы
    Смотря какая машины, или Вы думаете зря инженеры Феррари или Ламборгини делают стеклянные капоты?

  9. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
    ничего не выйдет однако это надо виндовсфон покупать, а у Вас я так понял андроид.
    Андроиды это у малых и мужа, а у меня как раз Люмия, сейчас там установлена Виндовс 8. Вот и хочу посмотреть, как десятка на ней смотреться будет. Муж себе тоже хочет Люмию, но пока не получается. На очереди дети -- одна свой телефон разбила, а у второго он что то глючить начал. А покупать три телефона сразу, это тяжко, они же абы что не хотят, им надо что то крутое.

  10. #8
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Это все синонимы слову Windows 10


    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Кстати да, отдельный раздел есть и для ХР и для "семерки", а для Windows 10 нет
    Нас услышали

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что у могучей корпорации Майкрософт очень высокооплачиваемые маркетологи и рекламисты, но нельзя же так слепо поддаваться на рекламу?
    Это видно даже у нас на форуме

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Это видно даже у нас на форуме
    Неправда Ваша. Чистый энтузиазм. У меня же таки десятка стоит, и на телефон вот жду не дождусь. Кроме того, что тут особо рекламировать? Скоро большинство пользователей будут вынуждены обновляться. ХР уже не поддерживается, семёрка вроде тоже, а вот на днях прекращается и поддержка восьмёрки. Так что, готовьтесь.

  12. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Майкрософт решили обновить Пейнт для Виндовс 10. Не знаю, будет ли он бесплатным, но судя по видеообзору, это совсем не тот примитивный старичок Paint,к которому большинство юзеров относятся с лёгким снисхождением. Это мощнейшее приложение, которое оставит далеко в хвосте все фотошопы вместе взятые.

    Пока не ясно, будет ли Пейт бесплатным, и будет ли версия для обычных компьютеров, а не только стилусно-сенсорных, но мне уже это нравится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший бесплатный софт
    от Mel в разделе Программы для Windows
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •