Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Новый антивирус 360 total security

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Новый антивирус 360 total security

    Не знаю, насколько он новый, но судя по отзывам это достаточно мощный и беспроблемный антивирус, к тому же бесплатный. Антивирус 360 Total Security разработан на основе нескольких антивирусных движков, и это обеспечивает более качественную защиту, и не только. Он оптимизирует систему, удаляет ненужные файлы, лишние обновления и прочий мусор.

    Несмотря на то, что это китайский продукт, пользователи прямо визжат от восторга. Мне аж тоже захотелось, но хочу сначала с вами посоветоваться, он и правда настолько хорош?

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Я впервые слышу. И ставить наверное не буду. Не очень хочется экспериментировать с безопасностью.
    А что это у вас на скриншоте, на картинке за ссылка "Вход VK"? И еще маечка какая-то?
    Как поставите расскажите сильно ли он тормозит систему. А бесплатность антивируса сейчас не самое главное. В сети очень много бесплатных антивирусных программ, которые могут составить конкуренцию даже известным и платным продуктам.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    А что это у вас на скриншоте, на картинке за ссылка "Вход VK"? И еще маечка какая-то?
    Не знаю, скорей всего нужно для скачивания авторизоваться через соцсеть, или зарегистрироваться.

    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    В сети очень много бесплатных антивирусных программ, которые могут составить конкуренцию даже известным и платным продуктам.
    Этот сделан на движке нескольких известных антивирусов, и по идее у него более широкий спектр. Кроме того, не помню где видела, кто то жаловался на Авиру, что реклама постоянно из неё лезет, постоянно предлагает купить платную версию.

  4. #4
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Я видел этот «360 Total Security» в работе, и читал отзывы пользователей – взяться за него плотно и протестировать не было времени. Если верить рекламе, то, кроме своих собственных антивирусных модулей «QVM II» и какого-то «облачного» - «360 Cloud», он может использовать антивирусные модули фирм «Bitdefender» и «Avira». А также – встроенную утилиту оптимизации системы, которая обещает повысить стабильность и скорость работы Виндоус.
    Нужно на каком-то компе его погонять.

  5. #5
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Этот сделан на движке нескольких известных антивирусов, и по идее у него более широкий спектр.
    Я не очень доверяю всяким сомнительным новинкам. Тем более, что у меня стоит официальный НОД, и пока не возникало ни одной проблемы с вирусами. А ставить тестировать, не очень хочется. Если бы было времени побольше, или была бы домохозяйкой, не нужно было ходить на работу, может быть и попробовала. А пока, лучше почитаю отзывы
    Авира у меня стояла однажды. Реклама появляется, но она не навязчивая.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, попробуйте. А то мне тоже надо бы какой нибудь антивирус, но бесплатная Авира мне не нравиться, как и платный Касперский. Авира вообще ничего не делает, Касперский блокирует всё намертво, а НОД вообще не установился. Я его несколько раз пыталась поставить, но всё без толку. Как то нет золотой середины. Может быть 360 Total Security станет таким спасительным кругом. Кроме того, мне понравилось, что он подчищает мусор и оптимизирует систему. Нет нужды в каких то дополнительных программах.
    Последний раз редактировалось Afox; 04.12.2015 в 01:54.

  7. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Вам нужно заманить в дом какого-то толкового компьютерщика
    Одни клюют на пиво с креветками или лящем копченым, другие – на торты, пирожные и конфеты
    На самом деле, вес ваши проблемы яйца выеденного не стоят. Как это НОД 32 не ставится? У всех ставится – а у вас порча на компьютер наведена?
    Да и Касперскому довольно просто указать, что блокировать, а что - нет.

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Как это НОД 32 не ставится? У всех ставится – а у вас порча на компьютер наведена?
    Тот компьютерщик, который мне устанавливал Виндовс, дал ссылку на антивирус, я его скачала, но он не установился. Там какая то несовместимость была, что у меня 64-разрядная система, а должна быть по идее 32 разрядная. Не помню точно, давно это было. А Касперский просто отключил соединение с интернетом. Ну да ладно, мне утилит от Д.Веба пока хватает. Я по злачным местам не лажу.

  9. #9
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Тот компьютерщик, который мне устанавливал Виндовс, дал ссылку на антивирус
    Угу, великолепный компьютерщик: посоветовал девушке, которая никогда не ставила ни одной программы, самостоятельно установить и настроить антивирусную программу
    Я вам уже сказал выше: заманите к себе толкового специалиста, накройте ему стол, и пусть сидит, пока комп не будет работать, как часы.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Там какая то несовместимость была, что у меня 64-разрядная система, а должна быть по идее 32 разрядная.
    Ну да, а чем проблема? Нод 32 существует в двух версиях: для 32-разрядных и 64-разрядных операционных систем. Скачали бы другую – и все.

  10. #10
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    другие – на торты, пирожные и конфеты
    А третьи

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    Optimus (07.12.2015)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый интернет
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 11:21
  2. Новый iPad Pro 12.9
    от Optimus в разделе Планшеты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.11.2017, 09:52
  3. Антивирус от майкрософт (Microsoft Security Essentials)
    от Optimus в разделе Программы для защиты компьютера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 11:33
  4. Новый WordPress
    от Afox в разделе Вебмастеру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 14:42
  5. Total Commander
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 05:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •