Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Как закачать на айфон музыку с компьютера

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Как закачать на айфон музыку с компьютера

    Выпустив в 2001 году популярный портативный медиа-плеер, компания Apple по сей день любима меломанами всего мира. Так что прослушивание музыки на телефонах компании отнюдь не второстепенное свойство. Для того что бы скачать или слушать музыку на айфоне есть несколько способов.
    Первый способ, самый простой, но при этом и самый затратный. Скачать песню или целый альбом с «айтюнса», для этого надо проделать минимум операций и из необходимый вещей вам потребуется интернет соединение и наличие денег на привязанной к телефону карте. Стоимость альбома колеблется в районе 200 рублей, а одной песни – 20 рублей.
    Но что делать, если композиция или сборник уже есть на вашем ПК? Для этого вам понадобится скачанный на ваш компьютер Itunes и шнур для подключения айфона к ПК.

    1. Запускаем айтюнс на вашем компьютере
    2. Переходим во вкладку песни
    3. Открываем папку с песнями на вашем ПК
    4. Выделяем все необходимые песни нажатием ctrl и левой клавиши мыши, либо же удерживая левую кнопку, обводим все композиции
    5. Перетаскиваем песни на запущенное приложение айтюнс, кстати применить ctrl+c и ctrl+v т.е. скопировать и вставить, не получится
    6. Переходим во вкладку Iphone, а там выбираем «музыка» и в соответствующем меню «синхронизировать музыку» ставим галочку напротив пункта « всю медиатеку»
    7. Нажимаем «синхронизировать» в правом нижнем углу



    Все музыка с вашего компьютера уже на вашем айфоне! Приятного прослушивания. Работает ли этот способ на всех айфонах, есть ли еще какие-то способы будем разбираться с вами.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (03.12.2015)

  3. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, скачиваешь музыку с торрента, а далее все как вы описал. Тоько желательно формат apple, хотя и MP3 можно.

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, ну не обязательно с торрента, можно качать музыку и с социальных сетей там ее легче искать, если не знать точно исполнителя, можно загрузить музыку с купленного в он-лайн или обычном музыкальном магазине, диска.

  5. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, с социальных сетей из принципа качать не буду. Да и не уверен я что там формат АLAC присутствует, он значительно лучше чем MP3, а вот на торрентах его в избытке.

  6. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, я с Вами полностью согласен. На торрентах намного лучше качать музыку, она там имеет отличное оформление, за которым следят не только модераторы, а и весь честной народ. Я прост привел примеры, где можно еще скачать. А в соц. сетях много реально отстойного качества музыки. В нормальном проигрывателе она достойно играть не будет.

  7. #6
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Выпустив в 2001 году популярный портативный медиа-плеер, компания Apple по сей день любима меломанами всего мира. Так что прослушивание музыки на телефонах компании отнюдь не второстепенное свойство.
    Тем более, что, по результатам тестов, в айфонах отличный аудиотракт, лучше чем у большинства конкурентов. Так что использовать именно эппловские смартфоны в качестве аудиоплеера – это довольно разумный выбор.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    ну не обязательно с торрента, можно качать музыку и с социальных сетей
    Как показала практика, к сожалению, в соцсети выкладывают музыку в очень посредственном качестве.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    можно загрузить музыку с купленного в он-лайн или обычном музыкальном магазине, диска
    А вот с аудиодиска музыку придется сначала захватывать, а потом конвертировать в какой-то распространенный формат. И только потом можно будет ее «залить» в айфон.
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Да и не уверен я что там формат АLAC присутствует
    Двумя руками голосую за аудиоформат АLAC! Я вообще больщой поклонник музыки в Lossless-форматах, так как она в любом случае качественнее, чем МР3. В принципе, кодирование в эти форматы сохраняет полностью качество оригинального компакт-диска при гораздо меньшем размере файла.

  8. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    GPU, ну так я в машине слушаю, если с флешки MP3, ну так нормальное звучание, а когда айфон по блютуз подключаю, и слушаю музыку закаченную на айфон, качество просто поражает, даже на слух отличается.

  9. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    начитался я вас тут и скачал себе на телефон формат FLAC, оно мне взяло и автоматически отконвертировало в формат WMA, притом что у меня же андроид-телефон, почему именно в этот формат я не понял.

    вот музон такой решил послушать)

  10. #9
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    GPU, ну так я в машине слушаю, если с флешки MP3, ну так нормальное звучание, а когда айфон по блютуз подключаю, и слушаю музыку закаченную на айфон, качество просто поражает, даже на слух отличается.
    А какая аппаратура стоит у вас в машине?
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    начитался я вас тут и скачал себе на телефон формат FLAC, оно мне взяло и автоматически отконвертировало в формат WMA, притом что у меня же андроид-телефон, почему именно в этот формат я не понял.
    Тут все зависит от того, какими средствами вы закачивали музыку в телефон. Если напрямую закидывать на карточку памяти или во внутреннюю память смартфона – то можно записать любой файл, любого типа.
    А если через какую-то стандартную программу связи компьютера с мобилкой - то она автоматически определяет, поддерживается данный тип файла встроенным проигрывателем Андроида, и, если нет, пытается ее перевести в формат, который поддерживается.

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, да я просто воткнул телефон в компьютер через USB соединение, и один формат оно мне вообще отказалось воспроизводить, а второй автоматом перекодировало в WMA. Кстати, или мне показалось, но появились какие-то шумы после перекодировки. Такое может быть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нашел айфон что делать?
    от Afox в разделе Болтология
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 20:01
  2. Айфон 6s характеристики
    от Optimus в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 13:46
  3. Айфон 6 раскладушка
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •