Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Электронные платежные системы в интернете

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Электронные платежные системы в интернете

    В последнее время очень много финансовых операций переместилось в интернет. Люди работают в интернете, оплачивают покупки, совершают сделки, и это привело к необходимости к созданию сервисов по выводу электронной валюты на счёт в реальном банке. Ну а теперь топ-5 сервисов, работающих с электронной валютой.
    WebMoney Transfer. Неплохой сервис, с отличной защитой. Процент берут небольшой, и работают очень быстро.
    Яндекс.Деньги. Работает с основными валютами, сохраняет историю платежей. Так же как и Вебмани достаточно защищённый сервис.
    PayPal. Сервис работает только для оплаты покупок в интернете. Передавать, выводить средства нельзя.
    RBK Money. Оплата покупок в интернете, а так же вывод денег на банк.
    Деньги@mail.ru. . Сервис достаточно известный, но о нём ходит дурная слава. Но сама не пробовала, врать не буду. Сложная система тарифов и надо внимательно читать правила, чтобы не получить неприятный сюрприз.
    Разумеется для работы с этими сервисами нужно как минимум иметь счёт в банке и карты Виза, или Мастер Кард.
    Последний раз редактировалось Master; 30.12.2015 в 11:44.

  2. #2
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Разумеется для работы с этими сервисами нужно как минимум иметь счёт в банке и карты Виза, или Мастер Кард.
    Для чего?
    Вы считаете, что не имея счёта в банке или карт, нельзя работать с этими платежными системами?
    Я пользуюсь вебмоней и Яндекс деньгами. Для того, что бы открыть счет в этих платёжных системах, вовсе не обязательно иметь расчётный счёт в банке или карты. Пополнение счёта возможно через банкоматы, есть в любом городе. Оплачивать покупки и услуги? Тоже банковские счета не нужны.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Angel за это полезное сообщение::

    GPU (17.02.2016)

  4. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вебмоней и Яндекс деньгами.
    И как это у Вас получается? Я с Вебмани две недели не могла деньги вывести, даже с картой Приватбанка на руках. Система безопасности Вебмани требует идентификации личности для проведения платёжных операций, а система Приватбанка не даёт этих данных. В итоге мне пришлось открывать счёт в другом банке, где данные владельца карты раскрыты.

  5. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, думаю там нет Приват-банка
    На самом деле все можно и ввести и вывести, да за это иногда приходится платить завышенный процент, ну как завышенный 1-1,5% где-то. И еще для Вебмани важен уровень аттестата. У Вас какой? Предоставляли ли Вы паспорт, сканы карт и прочее?

  6. #5
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, паспорт закиньте... Получите начальный (подтвержденный). А еще могу вам сказать, что получить персональный аттестат вебмани это целый экзамен, и если откажут, то откажут навсегда, больше на этот паспорт ты никогда не сможешь получить персональный Вебмани. Я ездил получать персональный аттестат в центр аттестации Вебмани, и после многочисленных ответов на заданные мне вопросы, мне все же удалось получить, а моему знакомому отказали, и все лимит переводов теперь ограничен, при этом навсегда.

  7. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, начальный аттестат можно еще получить если воспользоваться системой мгновенных переводов, по-моему unistream называется. По крайне мере я так получил, но я и паспорт отсылал. А персональный паспорт, он реально ведь нужен только если серьезный бизнес затевать?

  8. #7
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я с Вебмани две недели не могла деньги вывести
    Вывести? А откуда они у вас там появляются?
    Я говорила, что пополнить эти платежные системы можно без карт, и банковских счетов. При помощи этих платежных систем можно оплачивать различные услуги и покупки в интернет-магазинах, можно оплачивать штрафы и прочее. И для этого тоже не нужны ни банковские карты ни расчетные счета.

  9. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Angel, Afox, хочет вывести Вебмани, я так понимаю...

    Optimus, да безусловно он нужен если серьезно заниматься бизнесом в Интернете. Для обычных нужд он не нужен... Но многие занимаются отмыванием денег через платежные системы, есть варианты заработков, есть кучи обменников вебмани в Москве, где если ты кладешь сумму больше 300 тыс, через обменник, тебе еще и нормальный % зачисляют, а если зачисляешь к примеру 5 лямов? То на эти % можно жить месяц в Москве.

  10. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    И еще для Вебмани важен уровень аттестата. У Вас какой?
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Получите начальный (подтвержденный). А еще могу вам сказать, что получить персональный аттестат вебмани это целый экзамен, и если откажут, то откажут навсегда, больше на этот паспорт ты никогда не сможешь получить персональный Вебмани.
    Начальный получила в прошлом году. И это таки экзамен. Аттестат заполняла на русском языке, а паспорт то украинский, и очень долго бодались с написанием имени и фамилии. Так задолбали, это просто капец какой то. Раз десять сканы посылала, и только с паспортом утрясли, они придумали эту вот ерунду с именными банковскими картами. Дело в том, что когда Приват принимает, или отсылает платёж, то данные получателя/отправителя скрыты, и все финансовые расчёты ведутся только через общие счета самого банка. А это, как считают в Вебмани хороший вариант для мошенников. Это они в прошлом году только такое замутили.
    Надеюсь что на этот год больше никаких сюрпризов не будет, потому что мой запас терпения для общения с их службой поддержки уже закончился.

  11. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    А ну у меня карта Юникредит банка и ВТБ есть, и обе карты именные, так что у меня проблем с вводом и выводом вообще никаких не было.
    Master, а если не секрет конечно, какие там вопросы задают, так в общем? Родился, женился, не состоял?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 12:29
  2. Плюсы и минусы электронных учебников, эффективность обучения
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 00:04
  3. Заработок в интернете на кликах
    от M.rPrezident в разделе Болтология
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 00:56
  4. Не воспроизводится видео в интернете
    от Himik15 в разделе Ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 00:13
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •